Какой позитивный фильм посмотреть? :)

  • Заблокирован
  • #11
Советую посмотреть "эффект бабочки"
Довольно старый фильм. Его уже наверняка все уже посмотрели по 10 раз
Да он и по CТС и ТНТ шёл уже
<-------------- добавлено через 30 сек. -------------->
Да, но качество нормальное
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
Конечно всем большое спасибо что потратили на меня своё время, но драмы, мелодрамы, боевики, триллеры - всё это далеко не позитивные фильмы...

В общем, скорей всего не актуально...
 
  • Заблокирован
  • #13
Конечно всем большое спасибо что потратили на меня своё время, но драмы, мелодрамы, боевики, триллеры - всё это далеко не позитивные фильмы...
В общем, скорей всего не актуально...
Чтобы были актуальные ответы нужно актуально ставить вопрос, более понятно чтобы для пользователей бьло.
Ваш вопрос убого размытый
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
Чтобы были актуальные ответы нужно актуально ставить вопрос, более понятно чтобы для пользователей бьло.
Ваш вопрос убого размытый
В п..у убого размытый... Просто у каждого свои взгляды. Некоторым и "Пила" и "Пункт назначения" позитивные...

Я всё чётко и понятно описал.

Ваш фильм "Морской бой" (жанр фантастика, боевик)
Фильм повествует о событиях, развернувшихся во время интернациональных морских учений, когда в ответ на сигнал, посланный NASA в 2005 году на планету, на которой предположительно возможна жизнь, на Землю прибывают пришельцы. В процессе посадки они теряют свой модуль связи, который обрушивается прямо на Гонконг. Пришельцы накрывают непроницаемым куполом Гавайи, и между ними и тремя кораблями, участвующими в учениях, разгорается конфликт. Два корабля сразу же терпят поражение, а третий продолжает бой. В это время пришельцы высаживаются на острова с намерением воспользоваться станцией, с которой NASA отправила сигнал в далекий космос, дабы связаться со своей планетой. Выжившие служащие военно-морского флота всеми силами пытаются им помешать.

Где тут позитив? В том что люди гибнут как мухи, в том что война, в том что пришельцы не могут покинуть землю?..



Из тех что я ещё видел, могу всем порекомендовать старые, но интересные фильмы с Роберт Де Ниро

Анализируй это - 1я часть

Нью-йоркский мафиози Пол Витти (Де Ниро) на грани нервного срыва: на него совершено покушение, в результате которого погибает его соратник. Да и вообще мафиозное дело не из легких. А тут совершенно случайно, но чрезвычайно кстати, автомобиль психоаналитика-неудачника Бена Собела врезается в машину криминального авторитета. Чтобы как-то помочь Витти, подельники направляют его к Собелу (Билли Кристал). И у того привычный жизненный уклад встаёт с ног на голову: мафиози не желает мириться с часами работы, расписаниями, планированием, для него существует лишь он сам и его эмоциональное расстройство…

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Анализируй то - 2я часть

Крестного отца мафии Пола Витти освобождают из тюрьмы. Он пытается приспособиться к мирной жизни и идёт работать на телевидение консультантом передач о мафии. Но ему по-прежнему нужна помощь психоаналитика Бена Собеля.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посмотри Область тьмы, 7 жизней, Парень на рождество, Фанатки на завтрак не остаются, Пока не сыграл в ящик, Сумашедшая любовь (русский), В погоне за счастьем, Вся правда о любви. По крайней мере в этих фильмах миниум негатива, если он вообще там есть и есть над чем подумать.
 
ага, мега "позитив"
Сложно что-то подсказать, ибо у меня не получается совместить в уме позитив, философию и психологию.
Всё, что мне удалось хоть как-то втиснуть в эти критерии, так это
Господин Никто / Мистер Никто / Mr. Nobody
 
Посмотри Американская история Х хороший со смыслом
 
:ay:а я советую обязательно сходить на фильм TED. смотрел треллер и угорал просто.
 
Назад
Сверху