Какой позитивный фильм посмотреть? :)

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Есть тут одна тема.. Но там всё подряд пишут, без разбору...

Кто и что может порекомендовать из спокойных, позитивных, психологических, фильмов?

До этого смотрел все серии Спартака, фильм тяжелый, вокруг ложь, обман, предательство, лицемерие.. Этого и в жизни хватает.. по самое горло! Также начинал смотреть фильм "Босс", тоже один негатив в фильме.. после 4й серии (1а серия в день), я сказал, да ну его на **й. Ибо состояние угнетённое какое то..


Недавно просмотрел "Всегда говори ДА!" - очень понравился..

Карл Аллен (Джим Керри) — нелюдимый человек, отвечающий на все жизненные вопросы «Нет», очень плохо ладящий с окружающими. Но однажды после посещения семинара под названием «Да — новый вид нет» он решает круто поменять свою жизнь и на все просьбы и предложения говорить «Да». В результате его жизнь круто меняется — сначала, естественно, не в лучшую сторону: взявшись подвезти бездомного, он лишается зарядки аккумулятора на телефоне, бензина и всех денег из кошелька. Но что ни делается — все к лучшему. На заправке Карл встречает симпатичную девушку на мотороллере (Зоуи Дешанель), предложившую подвезти его до машины. Они влюбляются друг в друга и жизнь главного героя круто идёт в гору — повышение в должности, участие в экстремальных видах спорта и различных авантюрах, а также спасение жизни человеку и море новых друзей. Тем не менее, новый стиль жизни Карла не может не привести и к некоторым серьёзным проблемам…
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Трейлер

пс
По этому хочется позитива, что бы смотреть было интересно и приятно (в нормальном качестве и с нормальным переводом)...
 
НА ГРАНИ
отличный продуманный фильм!
с позитивной концовкой
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
НА ГРАНИ
отличный продуманный фильм!
с позитивной концовкой
их как бы два... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

«На гра́ни» — название (в русскоязычном прокате) нескольких фильмов:
На грани (1997 год; англ. The Edge) — американский приключенческий кинофильм-драма, триллер.
На грани (2012 год; англ. Man on a Ledge) — американский остросюжетный фильм.

Да и как бы позитивная концовка это концовка, а хочется что бы весь сюжет был позитивным.. :)
 
новый новый, на днях смотрел
<-------------- добавлено через 26 сек. -------------->
но это так чисто фильм отличный, не мотивированный типа всегда говори да
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
спс, что-то я изначально в контакте не то посмотрел... но этот сегодня смотреть не буду, я и так ночью матерюсь, и дерусь... ужс.
 
  • Заблокирован
  • #6
Морской бой посмотри. Эффектный фильмец
 

Вложения

  • b0i.2o12.d.ts.proper.1400mb.zip
    14,2 KB · Просмотры: 9
Привет, Джули! / Flipped (2010)
Лучше смотреть с субтитрами (как и большинство фильмов), т.к. в дубляже многие предложения сильно сокращены.
 
Советую посмотреть "эффект бабочки"
 
Назад
Сверху