1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] продам лицензию на instantMaps

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sunyang, 24 апр 2012.

Информация :
  1. sunyang

sunyang

Регистр.:
    25 апр 2009
    Симпатии:
    30
    Продам лицензию на скрипт каталога на карте InstantMaps (коробочкная версия на instantCMS 1.9)
    Инфа здесь:

Проект:

При покупке, сообщаете домен, я отписываюсь разработчикам, они подгоняют под ваш. Передаю все явки и пароли.
    стоимость 2000 wmr

В личку...

2. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379
    Я дополню информацию... разраб продает свой компонент по системе скидок, о чем можно прочитать у него на сайте в разделе FAQ.
    Финансовые вопросы

Есть ли скидки при покупке нескольких лицензий?

Да. Скидка на вторую лицензию — 15%, на третью и все последующие — 30%. Чтобы получить скидку при оформлении заказа укажите тот же самый e-mail, который Вы указывали при покупке первой копии InstantMaps. Тогда на странице выбора способа оплаты Вы увидите что цена снизилась.

Теперь от себя, разраб привязывает в своих списках указанные мыла и домены, при выходе обновлений он делает рассылку на мыла, с которых шла покупка...
    В итоге - покупая через посредника вы рискуете либо остаться без обновлений и тех.поддержки разраба (а он сейчас голодный и злой), либо попасть в зависимость от посредника.

P.S. Женя, персональное обращение к тебе - не удаляй мой пост, пусть люди читают...

3. sunyang

sunyang

Регистр.:
    25 апр 2009
    Симпатии:
    30
    у меня норм отношения с разрабом, не хотите, берите у разраба) Я там доработал немного) Я думаю, в личной переписке ему не сложно описать и даже сказать правду, что скрипт передан другим, ему какая разница кто им пользуется, покупка уже совершена, а дальше дело твое. Думаю вопросов о смене мыла с ним не возникнет. Хотя если он злой и голодный...)) ps Надо более шустрые скрипты делать))

4. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Есть разница. Вам продано и вы возможно уже успели вынести мозг и разработчику и техподдержке.
    Дубль выноса мозга никак не оплачивается :)