[Куплю] есть чуть-чуть wmr, есть блог, нужно что-то для пиара

PRUDNIKOV

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
87
Реакции
4
Всем Привет!
На данный момент есть 270 wmr, есть сайт.

Нужно что-то для пиара сайта, но эффект пиара должен быть стабильный, то есть перспектива интересует. Если понравиться все чаще и все больше собираюсь тратить деньги.

Может кто, что посоветует, студенту :)
 
За 270 wmr можно логотипчик простенький заказать>
А в следующий заказ фавиконку с буквами PR
 
Я дизайнер, логотип нарисован давным давно! Щас делаю даже студию для моего видео блога, я не говорил что мне нужен мего пиар, я просто хочу вкладывать не большими суммами получая эффект, я же вроде все понятно написал. А в ответ получаю фигню.. Народ это не шуточки, все серьезно, не смотря на смешные деньги
 
тему можно закрыть, столь адекватного ответа я наверняка не получу. Я лучше отдам деньги, когда их будет больше как приз, за лучший пост на моем сайте. Я просто попусту трачу Ваше и свое время. Думаю мозги на мести, сам справлюсь
 
Думаю мозги на мести
на мести... никто и не спорит :crazy:
На самом деле, за эти деньги можно заказать пару прогонов. Есть люди в сети, услуги которых стоят от 97 руб. за 1 сайт. Другого не вижу..
 
Как вариант.. только вариант проиндексированных страниц, повышая Тиц. кто может помочь, буду благодарен. меня интересует что-бы нормально меня индексировали, по запросам выше был, стандартный набор) я не говорю что прям сразу
 
Назад
Сверху