Требуется WM начальный аттестат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimann

NO REFUNDS!
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
154
Реакции
69
Товарищи, кто уполномочен выдавать начальные аттестаты Вебмани, просьба откликнуться. Приспичило прям). Срочно нужен начальный на белый ВМИД, могу продемонстрировать свое физиомордие в скайп и паспортом поразмахивать.
Местные аттестаторы молчат как рыбы об лед(.
пс. недорого, хорошо? )
 
Недорого на сколько я знаю не получится, у них помоему у всех одинаковая такса +- 2-5уе
И по идее (или это только при перс аттестате) нужна личная встреча для подписей макулатуры и выдачи сертификата что ты являешься владельцем аттестата.
 
макулатура (сертиф) - вроде только при персе. такса - 5-7 уе, вполне устраивает. теперь бы найти кого-нить, кому эту таксу передать и получить желаемый начальный ат).
 
А в чем проблема просто зарегистрироваться самому? Начальный может выдать любой перс, проблем с этим нет совершенно да и не нужны они никому. Паспортмо помахать надо и лично присутствовать для получения перса а не начального, для начального вообще ничего не надо кроме желания.
 
"зарегистрироваться самому" - это как? маркером в окошке вебмани зачеркнуть "формальный" и написать "начальный"?:D
я не против, если "любой перс" выдаст мне начальный аттестат. все на морозе, ага.
 
Dimann да хорош прикалываться. Там телефон подтверждаеш, что-то еще подтверждаеш автоматом и получаеш начальный. Пачками их есть. Это перс сделать проблема, а формал - нет.
 
Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его паспортных данных. В системе реализовано 2 способа получения начального аттестата:
  1. у одного из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 1 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора;
  2. автоматически, при пополнении R-кошелька через сервис perevod.webmoney.ru, подробнее о данном способе получения аттестата читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:
  • вводить и выводить WMR через шлюзы системы с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов;
  • выводить WMZ на банковские карты, полученные через сервис cards.webmoney.ru с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов и с меньшей комиссией;
  • участвовать в работе сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (доступ к действующему бюджетному автомату);
  • публиковать новости в блоге сайта webmoney.ru
  • восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
Псевдонима (без проблем, на автомате) -> Формальный (с документами, на автомате) -> Начальный (ч-з Персонализатора) -> Персональный...
пс. кто еще прикалывается?
 
пс. кто еще прикалывается?
Ты :) Второй вариант с переводом чем тебя не устраивает? При самом фиговом раскладе, если ты не гражданин РФ, минимальный процент контакта будет 90 рублей. переведи 91 рубль не из россии или 61 рубль из россии со своих паспортных данных и все, вопрос исчерпан. Те-же самые 2-3 бакса и выходят, при том, что это максимальная сумма, у других платежек минимальный процент и сумму перевода не смотрел, помню что вроде контакт самый дорогой. Дел на сутки максимум, а тема уже 3 дня висит.
п.с. Правила они поменяли, полгода-год назад начальный получался гораздо проще.
 
ну блииииинн...


Получение начального аттестата при пополнении кошелька через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если Вы проживаете на территории Российской Федерации
Я нифига не проживаю на тер-рии РФ...
Ладно, закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху