Требуется WM начальный аттестат

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Dimann, 23 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    Товарищи, кто уполномочен выдавать начальные аттестаты Вебмани, просьба откликнуться. Приспичило прям). Срочно нужен начальный на белый ВМИД, могу продемонстрировать свое физиомордие в скайп и паспортом поразмахивать.
    Местные аттестаторы молчат как рыбы об лед(.
    пс. недорого, хорошо? )

2. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.337
    Недорого на сколько я знаю не получится, у них помоему у всех одинаковая такса +- 2-5уе
    И по идее (или это только при перс аттестате) нужна личная встреча для подписей макулатуры и выдачи сертификата что ты являешься владельцем аттестата.

3. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    макулатура (сертиф) - вроде только при персе. такса - 5-7 уе, вполне устраивает. теперь бы найти кого-нить, кому эту таксу передать и получить желаемый начальный ат).

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    А в чем проблема просто зарегистрироваться самому? Начальный может выдать любой перс, проблем с этим нет совершенно да и не нужны они никому. Паспортмо помахать надо и лично присутствовать для получения перса а не начального, для начального вообще ничего не надо кроме желания.

5. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    "зарегистрироваться самому" - это как? маркером в окошке вебмани зачеркнуть "формальный" и написать "начальный"?:D
    я не против, если "любой перс" выдаст мне начальный аттестат. все на морозе, ага.

6. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Dimann да хорош прикалываться. Там телефон подтверждаеш, что-то еще подтверждаеш автоматом и получаеш начальный. Пачками их есть. Это перс сделать проблема, а формал - нет.

7. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    Псевдонима (без проблем, на автомате) -> Формальный (с документами, на автомате) -> Начальный (ч-з Персонализатора) -> Персональный...
    пс. кто еще прикалывается?

8. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Ты :) Второй вариант с переводом чем тебя не устраивает? При самом фиговом раскладе, если ты не гражданин РФ, минимальный процент контакта будет 90 рублей. переведи 91 рубль не из россии или 61 рубль из россии со своих паспортных данных и все, вопрос исчерпан. Те-же самые 2-3 бакса и выходят, при том, что это максимальная сумма, у других платежек минимальный процент и сумму перевода не смотрел, помню что вроде контакт самый дорогой. Дел на сутки максимум, а тема уже 3 дня висит.
    п.с. Правила они поменяли, полгода-год назад начальный получался гораздо проще.

9. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    ну блииииинн...

Я нифига не проживаю на тер-рии РФ...
    Ладно, закрыто...

Статус темы:
Закрыта.