Чем массово проверить количество входящих и исходящих ссылок с доменов

можно ссылочку обновить? там пусто.....
Он стоит не так много, а софтина толковая. Тем более там идёт проверка с сервера, для старта хватит и триала)

Что касается проверки то Линкоскоп и RDS вполне хватает. Ну максимум можно LinkAsistans подключить.
 
Он стоит не так много, а софтина толковая. Тем более там идёт проверка с сервера, для старта хватит и триала)

Что касается проверки то Линкоскоп и RDS вполне хватает. Ну максимум можно LinkAsistans подключить.
Уж очень медленная прога Линкоскоп и для больших проектов думаю не подойдет. После окончания проверки открыть потом бузу больше 300 метров затруднительно. Я два раза сканирование запускал. Сайт примерно 13 тыс. страниц сканит сутки.
 
Уж очень медленная прога Линкоскоп и для больших проектов думаю не подойдет. После окончания проверки открыть потом бузу больше 300 метров затруднительно. Я два раза сканирование запускал. Сайт примерно 13 тыс. страниц сканит сутки.
хм, тогда только сторонний сервис и наверно стоит на платной основе взять, что бы наверняка
 
Самая точная и правдивая информация у ahrefs, дизайн удобен, ссылки обновляются постоянно. Находит больше ссылок чем Яндекс) В сутки можно 1 раз проверить 1 сайт бесплатно. Так же ведется статистика новых ссылок и исчезнувших. + показывает анкоры. В платном варианте можно узнать о любом сайте вообще все.
Solomono - обновляется 1 раз в месяц и находит до 25% ссылок.
 
ahrefs же только беки показывает, а ТС надо исходящие ссылки тоже
и для массовой проверки там тарифы кусаются
 
ahrefs же только беки показывает, а ТС надо исходящие ссылки тоже
и для массовой проверки там тарифы кусаются

Исходящие тоже есть. Пример для webmoney.ru
Код:
Inbound Links
Внешние ссылки/Ссыл. страницы 111,896,877 
Анкоры 211,331
Ссылающиеся домены 50,212
Ссылающиеся IP-адреса 26,177
Проиндексированные страницы 1,358,704
Outbound Links
Ссылается на домены 20,127
Анкоры 341,286

Если нужны только цифры без выгрузки данных, то тарифы не такие уж и кусючие.
 
видимо, я не до конца понял ТС, сорри, если только цифры нужны для общей оценки, чтобы просто рассортировать свои сайты, то практически любой инструмент из озвученных выше подойдет
 
Ни у кого случайно не завалялся рабочий Linkoscop?
 
Назад
Сверху