Помогите с выбором схемы монетизации

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Стану очень-очень выгодным рефом для того, кто предложит самые лучшие партнёрки для монетизации кинотрафика, и не просто скинет рефки, а сюда или в личку, или сюда под хайдом напишет, как и где лучше разместить баннеры/блоки еще чего-то там для лучшего выхлопа.

Варианты с смс за скачивание не предлагать, у меня просмотры онлайн, а надувать посетителей не буду. Репа дороже)
 
  • Заблокирован
  • #2
посещаемость какая?
 
Стану очень-очень выгодным рефом для того, кто предложит самые лучшие партнёрки для монетизации кинотрафика, и не просто скинет рефки, а сюда или в личку, или сюда под хайдом напишет, как и где лучше разместить баннеры/блоки еще чего-то там для лучшего выхлопа. Варианты с смс за скачивание не предлагать, у меня просмотры онлайн, а надувать посетителей не буду. Репа дороже)
 
Ссылку на сайт в ЛС.
 
Может кто знает нормальные партнёрки с которых баннер можно прикрутить? Пробовал бодиклик, но их баннеры у меня тупо не отображаются, нет нужных размеров, да и вообще...
 
Могу предложить приватное решение, если трафика больше 7 кило. Человеку предоставляются услуги на основании подписки, которыми предусмотрено предоставление любого искомого им материала. Есть "добро" от Каспера. Решение долговременное и стабильное.
 
У меня на коносайте висит directadvert, с 5000 уников в сутки капает 300р, блок стоит внизу. Если интересно - урл в личку скажу как разместить лучше всего.
 
Назад
Сверху