как защитить видео/аудио от копирования?

это не пробовал. Можно подробнее? я с виртуалкой вообще ни разу не работал. Слышать, слышал...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нереально защитить ни аудио ни видео. В самом крайнем случае аудио можно снять через выход на звуковой, а видео - обычной цифровой камерой
 
потом ставиш ОС на нее. и все запускаеш и рипиш экран и звук окна виртуалки.....
а любую ОС ставится? Где то читал, что нужен процессор специальный.
а видео - обычной цифровой камерой
ну это понятно. На крайний случай можно переснять свое видео на основе исходника :)
 
а любую ОС ставится? Где то читал, что нужен процессор специальный.

ну это понятно. На крайний случай можно переснять свое видео на основе исходника :)
главное чтобы битность ОС совпадала с твоим процессором.... а так любая... хоть никс хоть вин95
 
Такого способа защиты не существует. Даже не с виртуалками дело или еще чем то, я сейчас со своего компа видеосигнал на монитор получаю. Пустить видео вместо монитора на рекордер по тому же проводу проблемы не составит совершенно и определить такой перехват будет невозможно.
 
Такого способа защиты не существует. Даже не с виртуалками дело или еще чем то, я сейчас со своего компа видеосигнал на монитор получаю. Пустить видео вместо монитора на рекордер по тому же проводу проблемы не составит совершенно и определить такой перехват будет невозможно.
это конечно понятно что аппаратно можно перехватить и не какая защита(кроме пары крепких амбалов с битами возле компа. и то не всегда=) ) не определит перехват и не защитится от него. мы говорим о более приземленных и менее геморройных способах.... а то ведь и экранку записать можно +)
 
как-то ушли от темы :)
Необходимо защитить данные. Конкретно сейчас есть Текст в ворде с картинками. Необходимо защитить данный текст, например, сделать e-book, чтобы запускалась только на ПК с привязкой и нельзя было скопировать никак. Пользователи текста будут обычные сотрудники без знания программирования, взломов и т.п.
 
Перегоните в PDF и поставьте пароль на изменения.
Это не даст печатать/копировать, а вот чтобы еще и привязка была к железу... это уже свой софт писать надо ) Ну PDF такого точно не даст )
 
это не пробовал. Можно подробнее? я с виртуалкой вообще ни разу не работал. Слышать, слышал...
 
SecureBook
Говорят рулит :)
 
Назад
Сверху