Какие плюсы у этого движка?

познакомился с данной cms пару дней назад и остался очень доволен первыми впечатлениями. нравиться то, что есть практически всё в отличии от других систем. главная проблема, то что на русском нет ничего (кроме перевода системы). справиться ли с ней человек, который особо не соображает в php? хотя на первый взгляд вполне дружилюбная. :)
 
справиться ли с ней человек, который особо не соображает в php?
я думаю справится, хотя двиг и весьма сложен в плане поддержки, многое надо прикручивать отдельно, как например, WYSIWYG-редактор. Хотя, например, мне он и не нужен вообще)
 
Хороший двиг, думаю использовать для проекта. ИМХО Многофункционален и дружелюбен к пользователю, что есть редкость.
 
а может кто показать русские сайты которые работают на EE?
 
  • Заблокирован
  • #15
Хехе, у ребят, которые CodeIgniter делают, тоже EE стоит. Я сначала грешным делом подумал, что он на CI базируется.
 
Так вроде бы EE написан на при помощи CI
Ci - это framework, a ee написан на его основе, т.е ребята показали что можно сделать при помощи CI.
 
нету в ЕЕ ни следа от фреймворка,
у ни даже MVC не применяется
 
В ЕЕ 1 большой минус:
нефиговая нагрузка даже с кешированием


Hello Difour

с кешированием или без ?

прости не очень хороршо теья понял ?

З.Ы. надеюсь ты помниш что было с пмашин ? имею ВВиду нагрузку ....

меня гоняли с одного шеринг хоста на другой (никто не выдерживал таких нагрузок, пока не переехал на дедик и после на ЕЕ)
 
и с кешированием и без. сам посмотри время генерации своей страницы и кол-во запросов к базе, тада поймешь.

я на pmachine держал 30к уников на шаред без проблем, попробовал перейти на ЕЕ, в результате чего мускул сразу упал )).

сам почитай форум ЕЕ, нет решения этой проблемы, все что они могут сделать, это сказать, посмотрите как вы настроили кешированием, отключите лишние модули... вот и все.
 
Ко второй версии может оптимизируют. Предпоссылки уже есть (тот же disable=). В любом случае дедик и альтернативные веб-сервера никто не отменял.
 
Назад
Сверху