Железо SSD для MB Air

illureal

Создатель
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
11
Реакции
3
Не устраивает объем стандартного SSD - 128 гб, хочу купить на 200-600 Все ли подойдут или нужно "на месте" пробывать совместимость
 
Все подойдут. Зачем бы тогда производителям было заморачиваться на это... На счет толщины не уверен, для HDD есть разница в толщине из за количества блинов.. А тут насколько я понимаю блины не самое главное:)) Главное тарелки:)) Одним словом в SSD только прошивка может на что-то влиять. И то ее можно самому обновить... Но к работоспособности в ОС это не имеет отношения.
 
Единственное на что следовало бы обратить внимание - версия SATA. Смысл переплачивать за SATA III если будет работать как 2ой.
 
Для ультрабуков подойдут совсем не все варианты как по толщине так и по другим габаритам, советую проверять на месте или брать там где есть возврат без проблем. Кроме того нужно посмотреть какой интерфейс в маке - сата или m-sata...
 
Для air сейчас досточно нормальный выбор, единственное цены высокие за топовые модели.
Советую не эксперементировать а покупать сразу ssd с которыми в комплекте идут уже соотвествующие отвертки, если грамотно подойти то можно подобрать модель пошустрее родного что стоит в буке.
ТС какого года модель бука? - в зависимости от модели и года разнятся производители ssd и скорость.
Гугл в помощь, сейчас легко найти необходимое.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - советую присмотреться, достаточно интересный вариант и скоро будет доступен, сам планирую прикупить как будет возможность заказать.
 
ноут конца 2010. MB Air 3.2 хочу на 512
 
ноут конца 2010. MB Air 3.2 хочу на 512
На днях себе поставил в свой Air конца 2009 года работает просто как зверь:), фотошоп с тяжелыми фотографиями стал летать.
 
На эйры ставятся только специальные SSD, по виду просто как плата, обычный 2.5'' не влезет никак
 
В маке m-sata. =).
 
Недавно менял на своем Эйре, заказывал с Амазона вот такой на 480Гб
31LL-GuIlsL._SS500_.jpg
 
Назад
Сверху