Ищу VM Offline DataCenter - аналоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirek

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
165
Реакции
4
На офф сайте программы давно никакие версии не выкладываются

Но нужно именно такое решение. То есть возможность работать с базой магазина в независимом редакторе, возможность загружать и выгружать файлы exel и одновременно интеграция с 1С

Кроме прочего по описаниям VM Offline DataCenter позволяет даже работать в независимом редакторе и с контентом джумла вообще.
А в последствии производить одну единственную синхронизацию после многочисленных изменений.

Это перекликается и с этой моей темой -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Но в данном случае интересует только работа с virtuemart
 
вроде бесплатная
Версии Free идут с закрытыми опциями изменения данных.
То есть только посмотреть

Хотя все равно спасибо. Но цена только самого продукта Virtuemart DataManager без дополнительных расширений/плагинов варьируется в радиусе 49.90 - 79.90 евро

А OfflineVM у меня установлена демка версия 2.2.13
Так вот он позволяет добавлять только одну картинку к товару (маленькую и большую)
При чем сам virtuemart умеет создавать мини картинку, а OfflineVM нет

Также там нет возможности нормально редактировать свойства товара.

А в реальном магазине под который я ищу ПО кавждый товар может иметь несколько картинок,
а также и дополнительные файлы. Например .pdf содержащий спецификацию товара

OfflineVM не позволяет добавлять дополнительные файлы к товару.

То есть функционал OfflineVM ни куда просто не годится.

К тому же за эту программу еще и хотят денег

Поставил демку Virtuemart DataManager не смотря на каструбатый интерфейс программа по крайней мере соответствует минимальным требованиям. То есть можно добавлять к товару неограниченное к-во изображений и файлов

Также можно легко редактировать и добавлять новые свойства к товару

Есть русский язык

Компонент который необходимо устанавливать со стороны сервера с Joomla бесплатный

Платится только за приложение устанавливаемое на стороне пользователя.

Но некоторые дополнительные плагины устанавливаемые на стороне сервера с Joomla также платные
Без них можно обойтись. Они просто добавляют функции, которые могут быть и не нужны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху