Компонент obFullTextRSS

2.5.2 с поддержкой ZOO хочется. Ни у кого не завалялось?

Я ничего к сожалению не нашёл. У кого есть желание, то можем скинуться и купить на всех) Кстати, такой вопрос, компонент грабит новости только тогда, когда я нахожусь в админке, как только я выхожу он перестаёт их грабить с сайтов источников. Скажите, так и должно быть??
 
  • Заблокирован
  • #12
Я ничего к сожалению не нашёл. У кого есть желание, то можем скинуться и купить на всех) Кстати, такой вопрос, компонент грабит новости только тогда, когда я нахожусь в админке, как только я выхожу он перестаёт их грабить с сайтов источников. Скажите, так и должно быть??
Ну можно вскладчину и купить... я - за! Нет так не должно быть. У меня работает нормально... я выставил чтоб грабило каждые 6 часов.
 
Сам компонент стоит 40$,+ год обновлений, последняя версия 2.5.2. Если у кого нибудь есть желание, то пишите в теме, соберём деньги и купим. 4 человека по 10$ ну и.т.д. Я так понимаю 2 человека уже есть.
 
  • Заблокирован
  • #14
Давайте скидываться... отсчет я так понял есть уже 2 человека...
 
Что то никто не шевелится. Видимо этот компонент никому не нужен, очень жаль... Скидываемся люди!!! это действительно хорошая вещь!
 
  • Заблокирован
  • #17
v. 2.5.2


Пляшите, радуйтесь и забирайте.

Ну - скидывайтесь. А можно просто подождать...

MBR
m.
Подождать то можно, но дополнений то нету))), а очень хоцца)... Нет ли часом?
 
не работает авто-наполнение, запускается только при через админку кнопкой post, в чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху