Компонент obFullTextRSS

demolg

Гуру форума
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
232
Реакции
77
На форуме не нашел темы с obFullTextRSS, поэтому решил выложить:

Эта версия уже немного устарела, поэтому у кого есть новая прошу выложить.

P.S. На счет стучалок не знаю, не тестировал.
 
  • Заблокирован
  • #2
Так версия какая подпиши, а то качайте - потом узнаете)))
 
Упс.
Версия: 1.7.1
 
  • Заблокирован
  • #4
1.7.1 у меня уже есть, а нет ли более поздней версии? сейчас последняя вроде 2.5.2
 
У меня выдаёт различного рода ошибки при создании ленты. У всех нормально работает без глюков??
 
  • Заблокирован
  • #6
У меня выдаёт различного рода ошибки при создании ленты. У всех нормально работает без глюков??
Мне кажется вы или недопоняли что это за компонент или просто спамите... Этот компонент не для создания ленты новостей, а для граббинга...
 
Нет, я всё допонял, но неправильно выразился. Спамить я никак не собирался. Установка и настройка компонента происходить на отлично, но когда создаёшь тот "материал" с ссылкой на RSS откуда он будет грабить новости, и когда сохраняешь, то тут выдаётся ошибка, а точнее белый лист с какими то крякозябриками. Такая ошибка у меня с версией 1.7.1, до этого стояла 1.6.1 и всё работало.
 
  • Заблокирован
  • #8
ну не знаю попробуйте переустановить.... у меня все работает на отлично.... могу дать свою версию...)))
 
Был бы очень признателен если бы вы дали свою версию компонента. Пробовал переустановить ту которая у меня есть, но к сожалению такая же самая ситуация :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #10
вот
 

Вложения

  • com_obftrss_1.7.1_j15j17.zip
    499,9 KB · Просмотры: 105
  • Нравится
Реакции: Olit
Назад
Сверху