Интернет торговля в Украине - посодють всех!

в Украине возможно что угодно.
Обменник это даже не бакновская установа.
В данном случае скорее всего это посредническая организация по купле-продаже электронных титульных знаков и все правоотношения относятся к хозяйственной деятельности, а исходя из э
того при различных проверках правоохранительные органы имеют право запрашивать, а фирмы обязаны предоставить необходимую документацию по совершению хозяйственной деятельности.
также в Украине достаточно легко выиграть "бонус" и моментально со свидетеля быть переквалифицированным в подозреваемого (
 
А почему они должны не делиться инфой с представителями государства?
Швейцарские банки делятся, оффшоры при уголовщине и особо крупных делятся, а вебмани особенные? )))
только не уверен что из-за Вас будут такую бурю поднимать.
хотя если вы брезгуете 95 для своего мазератти, то налоговая может таки добраться))
ну если вы считаете что достигли рискового оборота - открывайте фирму в эстонии ) там реальный оффшор
 
Швейцарские банки делятся...
По запросу из Украины? Можно хотя бы один пример пожалуйста? Помню на одной из презентаций представитель Микрософта клялся, что по решению украинского суда они хрен инфу клиента выдадут с американских серверов. А тут бабло в швейцарских банках... Очень интересно было бы узнать факты...
З.Ы. Тут же речь всего лишь о каком-то обменнике идет, причем тут особо тяжкие?
 
если речь об обменниках то при чем тут швейцария)))
Тогда возвращаемся к вопросу, почему частная фирма должна отказать в запросе гос. органам? ( или насмотрелись фирму про сказки демократии? так там все гораздо жестче, когда касается государства)
 
если речь об обменниках то при чем тут швейцария)))
я ж не знаю, почему Вы Швейцарию начали приводить в пример :)
Тогда возвращаемся к вопросу, почему частная фирма должна отказать в запросе гос. органам? ( или насмотрелись фирму про сказки демократии? так там все гораздо жестче, когда касается государства)
а какое отношение имеют гос органы украины, к частной фирме, находящейся в другой стране? я не утверждаю, что вебмани никому ничего не выдают, мне просто интересно узнать как все происходит на самом деле :) интересны конкретные примеры и факты, т.к. философией можем заниматься до бесконечности....
так там все гораздо жестче, когда касается государства
какого государства? здесь речь идет конкретно об украине. при чем тут демократия?
 
Хорошо. Тогда что мешает прямо у ихнего саппорта спросить?;)
 
Зачем тогда на форумах сидеть, если можно с суппортом пообщаться? :) Случаи из жизни форумчан не менее интересны, чем ответ суппорта.
 
Назад
Сверху