Компонент AceShop - Joomla Shopping Cart

На мой взгляд не стоящее расширение если учесть наличие virtumart(Бесплатного) с кучей модулей и шаблонов заточенных под него.
Сравнивать глючный виртуемарт с опенкартом имхо глупо. Он то бесплатный, но корявый до ужаса. Я занимаюсь разработкой интернет магазинов и оооочень много времени убил на виртуемарт, исправляя косяки разработчиков компонента. С aceshop все гораздо проще, а модулей на опенкарт в рунете тоже полно бесплатных и платных.
 
Сравнивать глючный виртуемарт с опенкартом имхо глупо. Он то бесплатный, но корявый до ужаса. Я занимаюсь разработкой интернет магазинов и оооочень много времени убил на виртуемарт, исправляя косяки разработчиков компонента. С aceshop все гораздо проще, а модулей на опенкарт в рунете тоже полно бесплатных и платных.
не спорю,ранние версии вирта не блестали,но теперь на мой взгляд весьма достойный вариант,конечно 2 версия еще сыровата- но разрабы над ней трудятся
сам работал с виртом неоднократно да без напильника плохо,но 1 куча мануалов.2 более менее лекго разобраться что к чему.3 всегда можно найти где спросить если совсем затык-сообществ хватает
 
не спорю,ранние версии вирта не блестали,но теперь на мой взгляд весьма достойный вариант,конечно 2 версия еще сыровата- но разрабы над ней трудятся
сам работал с виртом неоднократно да без напильника плохо,но 1 куча мануалов.2 более менее лекго разобраться что к чему.3 всегда можно найти где спросить если совсем затык-сообществ хватает
Ну так и с тем же опенкартом - сообщества русскоязычные есть, разобраться легко - ООП структура. А сам aceshop - просто прокладка между джумлой и опенкартом. Но само собой каждый выбирает то, что ему больше подходит. Я выбрал стабильность и удобство разработки, пусть и заплатив единоразово, но этот компонент давно окупился, а заказчики рады. :)
 
возможно а в чем смысл между прокладкой-можно взять чистый опен карт и не вязать с жумлой наверняка и ворочаться будет намного шустрее
 
возможно а в чем смысл между прокладкой-можно взять чистый опен карт и не вязать с жумлой наверняка и ворочаться будет намного шустрее
А смысл именно в возможностях джумла, точнее в наличии определенных расширений. Опенкарт хорош как магазин, но когда нужно нечто большее - галереи, формы обратной связи, гостевые книги и т.д. - без джумлы не обойтись. Естественно, когда нужен простой магаз - использую чистый опенкарт.
 
возможно вы и правы но вирт мне уже почти как родной стал:)не охота переходить
 
возможно вы и правы но вирт мне уже почти как родной стал:)не охота переходить
Да ради бога)) Я ж никого не уговариваю, просто объясняю разницу между виртом и aceshop. А решать конечно вам)
 
Выложил на файлообменник, т.к слишком большой(11мб)
Последняя версия 3.1.1.0

 
Назад
Сверху