Компонент AceShop - Joomla Shopping Cart

fonclub

Постоялец
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
135
Реакции
52
Очень хочется пощупать компонент Aceshop, денег как всегда свободных нет для покупки. Если есть у кого-то поделитесь ;)
 
Очень хочется пощупать компонент Aceshop, денег как всегда свободных нет для покупки. Если есть у кого-то поделитесь ;)
Сам хотел бы пощупать. Нашёл только здесь в премиум доступе:
 
Щупать там в принципе нечего, так как это тот же опенкарт. Компонент для джумлы, модуль, который выводит любой модуль Опенкарта в позициях шаблона джумла.
Ну из последнего, сделали интеграцию ACL джумлы и опенкарта. ТО есть права по группам и пользователям можно раздавать
 
Щупать там в принципе нечего, так как это тот же опенкарт. Компонент для джумлы, модуль, который выводит любой модуль Опенкарта в позициях шаблона джумла.
Ну из последнего, сделали интеграцию ACL джумлы и опенкарта. ТО есть права по группам и пользователям можно раздавать
Спасибо, уже давно купил и пощупал)
 
Hi.
@ТС - Странно как-то все это.
Тему создал, купил, пощупал. И что: ни ощущений от щупания, ни самого АсеШопа ? Может выложишь?
 
Hi.
@ТС - Странно как-то все это.
Тему создал, купил, пощупал. И что: ни ощущений от щупания, ни самого АсеШопа ? Может выложишь?
Странно то, что никто из владеющих этим скриптом не ответил, хотя уверен таких достаточно. Зато как я написал, что купил и пощупал - активизировались, начали просить выложить. Посчитаю нужным - выложу. А слабо скинуться на покупку, раз так нужен? По ощущениям - меня все устраивает, после вирта все намного удобней и без глюков. Тот же опенкарт, только внутри joomla. Для начала можно пощупать опенкарт и решить стоит ли покупать компонент.

 
Странно то, что никто из владеющих этим скриптом не ответил, хотя уверен таких достаточно. Зато как я написал, что купил и пощупал - активизировались, начали просить выложить. Посчитаю нужным - выложу. А слабо скинуться на покупку, раз так нужен? По ощущениям - меня все устраивает, после вирта все намного удобней и без глюков. Тот же опенкарт, только внутри joomla. Для начала можно пощупать опенкарт и решить стоит ли покупать компонент.
Это какая версия? Не получится что через 6 мес она отрубится?
 
Это какая версия? Не получится что через 6 мес она отрубится?
Версия 1.3.1. Как она отрубится, если там нет завязки на временной срок и на сайт производителя? При оплате ты просто получаешь возможность скачать и обновляться полгода, а работать компонент будет неограниченное время.
 
Реализация интеграции сделана таким "кривым" образом, что требует постоянной поддержки (в плане обновлений) оф.разработчиков.
Хотя могли сделать практически без внесения изменений в ядро - все на лету, как на пример в solid-cart.com
 
На мой взгляд не стоящее расширение если учесть наличие virtumart(Бесплатного) с кучей модулей и шаблонов заточенных под него.
 
Назад
Сверху