Бесплатные прокси

lorien

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
84
Реакции
11
Добрый день. Я тут софт пишу для поиска проксей. Кому не в ломы потестите их. Имейте в виду, это public прокси, так что гугл у вас через них вряд ли будет парситься ну и процентов 50 запросов или больше будут фейлиться.

Файлик тут лежит: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там щас 11к проксей где-то, файлик раз в полчаса обновляется (поиск новых проксей, проверка найденных происходит раз в полчаса).

Пожалуйста, если будете тестить, напишите впечатления.

Это http-прокси, проверка их рабочести через SOCKS-протокол не проводилась. Каждая прокся проверялась на загрузку файлов с крупных веб-сайтов, а также на возможность поста в форму логина одного крупного веб-сайта.
 
По списку: всего 900 живых, 2 SOCK4, 8 Elite SSL, около 400 anon SSL, штук 80 elite, остальные HTTP anon, из которых 9 просто HTTP. Могу в личку кинуть список (в txt или csv), перепроверив перед этим.
 
Список временно не обновляется т.к. никто особо не отписался я парсинг приостановил :)
 
Отличный и удобный список. Я лично буду им пользоваться. Надеюсь будет обновляться. :)
 
толку с бесплатных проксей очень мало, вот скрин кейколектора, парсю вордстат прикрываясь паблик проксями

8e32d89c6873.png


260 капчей !! Ужась:eek:
 
а где вы их берете? пробовал все бесплатные методы бестолку....
 
Все нормальные прокси дохнут быстро
 
Файлик тут лежит: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там щас 11к проксей где-то, файлик раз в полчаса обновляется (поиск новых проксей, проверка найденных происходит раз в полчаса).
При импорте файла, прога много ругалась на прокси с портами 80000+. RankTracker'ом пробую гугл парсить по твоему списку.
порты 80000+ вообще в принципе могут работать?
 
Спасибо, пользуюсь
 
Назад
Сверху