Вопрос к Seo оптимизаторам, или как нарастить Тиц ?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Nnaruncankiad, 20 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nnaruncankiad

Nnaruncankiad Создатель

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    16
    Собственно вопрос заключается - какие на данный момент эффективные методы роста Тиц?

Полазив по форумам, блогам, и т.д ответ нашел лишь частично(постовые) в основном один шлак (liex, и т.д)

Может кто-что посоветует из собственного опыта?

заранее очень буду благодарен. :thenks:

2. Any_Key

Any_Key aka mad red cat

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    344
    Первый вопрос. А зачем он вам. Что вы хотите получить от ТИЦ???
    Вопрос абсолютно не праздый, так как по вашему сообщению понятно одно вы не сильно разбераетесь в данном вопросе.

3. derealty

derealty Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2012
    Симпатии:
    3
    100% результат - ЯК - 14000 рублей и ТИЦ получен)))

4. Nnaruncankiad

Nnaruncankiad Создатель

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    16
    Одна вода....

И так везде - одни специалисты!:D

Думал получить какие то конкретные советы, может что-то обсудить....

Собственно проекты уже имеют тиц, он 40 до 60, хотелось бы узнать как поднять дальше (хотя бы пунктов на 40)

да я не очень разбираюсь в данном вопросе, хотел бы услышать мнение, советы специалистов которые уже не первые года работают в сфере SEO.

И еще что бы не было лишних вопросов - меня не интересует продвижение в ТОП (каталоги, и продвижения статьями) считаю нет смысла.

5. Any_Key

Any_Key aka mad red cat

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    344
    чем поднимал указанные 40? Спам по форумам или по каталогам или же в белую за счет пользователей.
    Опять таки все банально если у тебя сейчас 40 и используемые прежде способы не работают, то значит одно нужно брать другие ;)
    ПС если хочешь вменяемый ответ пиши все сразу. Иначе просто можно замучить вопросами, так как телепатов нет.

6. Nnaruncankiad

Nnaruncankiad Создатель

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    16
    До 40 можно смело дойти Хрумером, и ручным прогоном (именно так это и было достигнуто) а вот как дальше...? остается загадкой:confused:

7. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    334
    Это же очевидно, что 100% темы да ещё и беззатратные палить ни кто не будет.
    Из личного опыта единственно, что даёт гарантированный результат это собственноручно собранная база с пузатыми донарами.
    Ручками получалось и получается нагонять ТИЦ до 100.
    Если процесс автматизировать через хрумер или зено, то результат уменьшается до 50.

Any_Key нравится это.
  8. Nnaruncankiad

Nnaruncankiad Создатель

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    16
    Я не говорю что беззатратные просто пытаюсь понять работающие на данный момент методы.
    Повторюсь дошел Хрумером и ручным прогоном до 60 макс. Дальше все остановилось....:(

9. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    324
    Успокоить нужно вас для того, чтобы не плодить стопицотый раз однотипные темы.

10. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    334
    если хотите ТИЦ затратный, то тогда всякого рода биржи ссылок и статей вам в помощь.
    Все они прекрасно живут и приносят свой положительный результат.
    Но для экономии бюджета и лучшего результата придётся тратить достаточно времени для отбора доноров и в последствии слежением за ними.

Nnaruncankiad нравится это.
Статус темы:
Закрыта.