Вопрос к Seo оптимизаторам, или как нарастить Тиц ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nnaruncankiad

Создатель
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
22
Реакции
16
Собственно вопрос заключается - какие на данный момент эффективные методы роста Тиц?

Полазив по форумам, блогам, и т.д ответ нашел лишь частично(постовые) в основном один шлак (liex, и т.д)

Может кто-что посоветует из собственного опыта?

заранее очень буду благодарен. :thenks:
 
Первый вопрос. А зачем он вам. Что вы хотите получить от ТИЦ???
Вопрос абсолютно не праздый, так как по вашему сообщению понятно одно вы не сильно разбераетесь в данном вопросе.
 
  • Заблокирован
  • #3
100% результат - ЯК - 14000 рублей и ТИЦ получен)))
 
Одна вода....

100% результат - ЯК - 14000 рублей и ТИЦ получен)))
И так везде - одни специалисты!:D

Думал получить какие то конкретные советы, может что-то обсудить....

Собственно проекты уже имеют тиц, он 40 до 60, хотелось бы узнать как поднять дальше (хотя бы пунктов на 40)

Вопрос абсолютно не праздый, так как по вашему сообщению понятно одно вы не сильно разбераетесь в данном вопросе.

да я не очень разбираюсь в данном вопросе, хотел бы услышать мнение, советы специалистов которые уже не первые года работают в сфере SEO.

И еще что бы не было лишних вопросов - меня не интересует продвижение в ТОП (каталоги, и продвижения статьями) считаю нет смысла.
 
Собственно проекты уже имеют тиц, он 40 до 60, хотелось бы узнать как поднять дальше (хотя бы пунктов на 40)
чем поднимал указанные 40? Спам по форумам или по каталогам или же в белую за счет пользователей.
Опять таки все банально если у тебя сейчас 40 и используемые прежде способы не работают, то значит одно нужно брать другие ;)
ПС если хочешь вменяемый ответ пиши все сразу. Иначе просто можно замучить вопросами, так как телепатов нет.
 
чем поднимал указанные 40? Спам по форумам или по каталогам или же в белую за счет пользователей.
Опять таки все банально если у тебя сейчас 40 и используемые прежде способы не работают, то значит одно нужно брать другие ;)

До 40 можно смело дойти Хрумером, и ручным прогоном (именно так это и было достигнуто) а вот как дальше...? остается загадкой:confused:
 
Это же очевидно, что 100% темы да ещё и беззатратные палить ни кто не будет.
Из личного опыта единственно, что даёт гарантированный результат это собственноручно собранная база с пузатыми донарами.
Ручками получалось и получается нагонять ТИЦ до 100.
Если процесс автматизировать через хрумер или зено, то результат уменьшается до 50.
 
Это же очевидно, что 100% темы да ещё и беззатратные палить ни кто не будет.
Из личного опыта единственно, что даёт гарантированный результат это собственноручно собранная база с пузатыми донарами.
Я не говорю что беззатратные просто пытаюсь понять работающие на данный момент методы.
Повторюсь дошел Хрумером и ручным прогоном до 60 макс. Дальше все остановилось....:(
 
если хотите ТИЦ затратный, то тогда всякого рода биржи ссылок и статей вам в помощь.
Все они прекрасно живут и приносят свой положительный результат.
Но для экономии бюджета и лучшего результата придётся тратить достаточно времени для отбора доноров и в последствии слежением за ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху