sape не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас большое значение следует уделять поведенческим факторам. Поставьте яндекс.метрику и если средняя продолжительность визита менее 1 мин и отказов более 20% - нужно думать, как можно удержать посетителя на сайте.
 
  • Заблокирован
  • #12
Открыл лоо-отдых.рф/stati/gostinicy-lo, увидел дефолтный логотип InstantCMS и контент уровня "Что, кроме солнца и моря, гости любят в туалет?"
Ощутил приступ когнитивного диссонанса.
Для продвижения нужен обьект продвижения. Большинство дорвеев выглядят СДЛнее.
 
А зря вы докапались до дизайна. Дефолтный дизайн у cms намного лучше, чем многие из вас делают своим типа СДЛ и дизайн на сайте это второстепенное, самое главное контент.
Логотип конечно убрать или поменять надо), но и не в этом суть.
Если бы я собрался отдыхать на Лоо и нашёл бы на этом сайте действительно интересные статьи, то мне было бы всё равно, что там за логотип. Текст читается замечательно, все основные правила юзабилити соблюдены, ни чего не режит глаз, не разъезжается.
Бывает, что человек действительно шарит в теме, у него есть много интересной информации и он не хочет или не имеет возможности тратить деньги на разработку нового дизайна или просто откладывает это на потом и тогда человек ставит cms c дефолтным дизайном и начинает выкладывать инфу и создавать сообщество по теме. И у него всё получится, потому что дизайн это второстепенно.
Например, помните как выглядел нулед раньше?)


 
  • Заблокирован
  • #14
самое главное контент. Текст читается замечательно

Не могу с вами согласиться. Некоторые лингвистические пассажи у меня вызывают трудности.


 
Не могу с вами согласиться. Некоторые лингвистические пассажи у меня вызывают трудности.
Да, там текст отвратительный), я рассуждал уже не о конкретном сайте, это то явный ГС.
 
Имхо ТС - тонкий троль... Смотрел сайты и плакал :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху