sape не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Отчет с сапы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


сами сайты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продвигается по Яндексу по Росси по запросу
лоо отдых
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
продвигается по Яндексу по Росси по запросу
лоо частный
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
продвигается по Яндексу по Росси по запросу
лоо гостиницы

Добрый день, хотелось бы обсудить что делаетеся не так при покупке ссылок в сапе? Укажите на ошибки, жду критике.
Сразу скажу что критику на счет дизайна можете оставить при себе сам все знаю.
Сайт разные, ну вот почему у них позицию не растут большими темпами мне не понятно.
платон дал ответ, стандартно не под фильтром, продолжайте развивать сайт

Хотелось увидеть дельных советов.
 
пока сайт нормальный не будет топа ему не видать, особенно по комерческому запросу тем более в яндексе! У яндекса есть тысячи асессоров они выдачу мониторят и из неё такие сайты выкидывают за 1 АП. У меня сайт был стоял по запросу ****** смотреть онлайн на 3 месте, я вместо плеера поставил тизер в чёрном квадрате и на следующий ап сайт улетел на 168 позицию

надо сначала с внутрение факторы в порядок привести а потом на внешние влиять...
 
этот сайт ещё более мение о осталные Яндекс даже в 1000 не пустит
нет четкой интуитивно понятной структуры сайта - набросано кучу всего беспорядочно
надо провести татальную внутреннюю оптимизацию.
 
где здесь вообще сайты которые стоит продвигать под определённые запросы
- это наборы каких то текстов оформленых кое как и выложеных в нет
 
Проблема в контенте и юзабалити, а не в ссылках. Sape работает.
 
никто о закупе линков, не выссказался хотя отчет есть
 
sape не работает sape не работает , ты все форумы решил заспамить, зачем на всех форумах это писать не понял?
или это типа антиреклама сапы такая. При чем тут сапе вообще, она только посредник по продаже ссылок. Это значит ссылки не работают?
 
вы что издеваетесь!?
Вы же емае АНТИ-ОПТИМИЗАТОР, Сайтогубитель :mad:
Вы бы для начала прочитали книжки по продвижению, а лучше текст на сайте почитайте, взглянули бы со стороны на него.
И сапа работает.

Успех продвижения зависит от совокупности факторов. Если один фактор отсутсвует до другие не помогут вылезти.
У вас 2 проблемы:
1. Жуткая переоптимизация контента, похожая на бредотекст.
2.Жуткий сайт- ни о каких поведенческих с таким сайтом речи не будет. Даже если вы чудом выйдете в топ исправив свои ошибки, ни один потенциальный клиент не захочет иметь дело с организацией имеющий такой сайт.
Я сначала не поверил думал это шутка, что сайт продвигается- но взглянув на беки сайта понял,что его реально пытаются продвигать :D.

Мой вам совет найдите сеошника и договоритесь с ним о сотрудничестве, хоть знаний наберетесь и сайты сдвинете с места
 
С помощью спичек можно костер развести или дом сжечь.

В SEO любой инструмент в разных руках будет работать по-разному. Если закупать ссылки с SAPE тысячами да еще с повторяющимися коммерческими анкорами на молодой сайт, то эффект может приравняться к нулю.
Рекомендую прочесть книгу: эффективное продвижение сайтов от Михаила Райцина и Алексея Куракова. Линк: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ссылки очень хорошо работают как в продвижение так и в наращивание Тиц. Причем так сказать с меньшими затратами и производственными и временными.
Тут еще и главное какой проект толкаете, может проблемы в самом сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху