[Услуги] Качественный парсинг баз под спам. по вашей тематике.

Дерзкий

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
101
Реакции
403
Соберу базу для спама под вашу тематику.
То есть вы мне запросы по которым нужно провести сбор сайтов, Я вам список сайтов которые находятся в выдаче по вашим запросам, (Возможно фильтрация по типу ресурсов которые вам нужны )

Так же при необходимости делаю выборку Запросов для парсинга по базе пастухова свежей,

Цена 10 баксов за 1000 ключевых слов.
При больших заказах скидки,
Работаю от 1000 слов


Парсинг идёт хрефером с приватными платными соксами очень высокого качества.

ПС Для особо недоверчивых могу сделать видео запись работы хрефера от и до.

Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Связь аська 399037
Мыло pseodom@gmail.com (Лучше писать сюда, и указывать аську.)
 
Спам чего? Мыло?
 
Под спам хрумером и другими самбиторами.
 
какой выхлоп? Сколько в среднем получается база?
И еще вопрос: отзывы есть? Если есть варианты за отзыв - запишусь
 
Зависит от запросов и фильтров по которым вы захотите собрать базу, Пример можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

видео в формате exe потому что это виде сделано в программе UVScreenCamera.
 
спасибо, что не ответили ни на один из вопросов, которые я задал...
 
спасибо, что не ответили ни на один из вопросов, которые я задал...
Выхлоп сырая база по размеру зависит от того какие ключевики вы использовать будете, Если это психофазатроны то небольшая
а если это например недвижимость, то за 30 минут 35000 уникальных линков(Как это показанно в видео примере)
Отзывов нет, За отзыв не работаю.
 
Почему уникальных - вроде самых обычных. Вот если бы маилы с этих сайтов предоставлялись , то бы можно подумать за такую цену. А так 10$ - 1000 сайтов Х 30 минут = 35000 ссылок ==350$ за 30 минут :confused: жестоко да и безсмысленная трата за урлы.
 
Почему уникальных - вроде самых обычных. Вот если бы маилы с этих сайтов предоставлялись , то бы можно подумать за такую цену. А так 10$ - 1000 сайтов Х 30 минут = 35000 ссылок ==350$ за 30 минут :confused: жестоко да и безсмысленная трата за урлы.

За тысячу ключевых слов, а не ссылок. вот та база что в примере он собрал за 1000 запросов, тоесть вся она выйдет всего 10 баков. так что цены вполне адекватные.
 
  • Заблокирован
  • #10
Всю базу одного движка соберете? Цена вопроса.
 
Назад
Сверху