нужен совет как вывести в топ

По-хорошему там весь сайт надо переделывать. Такое оформление прокатывало в середине 90х. Клиент просто будет думать, что если сайт га_но, то и гостиница тоже. ИМХО
 
полностью сделал внутреннию оптимизацию главной странице, как было можно посмотреть в кеше, жду критики
 
Узнать контакты и как нас найти - имхо одно и то же
Очень слабая перелинковка страниц - заходя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже нельзя перейти на страничку с отзывами, историей.
Сделайте одно большое меню, где будут все страницы, чтобы из него можно было попасть на любую страницу сайта.
Как вариант можете пункты меню загнать в теги H3/6, предварительно поработав над ними в css

Текст - один сплошной кусок. Совершенно отсутствует форматирование. Впрочем этот вопрос уже касается дизайна.

И почему у вас на главной два тега html??
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Столько ссылок с главной в никуда (я имею ввиду фото - банкомата и многих других), поставьте нормальную фото галерею, юзабилити полный отстой. Разбавьте страницы с текстом фотографиями (история Лоо и вопросы), они скучны, разделите тексты обзацами. На странице Как нас найти достаточно одной нормальной карты от googla или yandex с вашими метками и описанием. И телефон из подвала перенесите вверх страницы, внизу его точно искать ни кто не будет.
Но я бы все снес и делал все с нуля. ИМХО.
 
<META NAME="keywords" CONTENT="лоо отдых, лоо частный, сочи лоо, гостиница лоо, пляж лоо">
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прочтите плиз и найдите ошибки сами.
Такое почти на всех страницах.
PS очень страшный сайт в плане дизайна, даже если выведешь в том (что из разряда чуда) у тебя будет очень много отказов. Так как сайт не юзабилен и страшный на вид.
Похож на какой-то саттелит а не СДЛ.
Это мое имхо и не стоит обижатся.
 
Назад
Сверху