нужен совет как вывести в топ

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добрый день, сразу скажу что критику на счет дизайна можете оставить при себе сам все знаю.
Сайт старый, раньше был в топе по всем тематическим ключевым словам, во всех поисковых системах . Сейчас никак в топ не попадает.
Что делал
ссылки в сапе
статьи
текст у копирайтеров

все бестолку, сайт носит и социальную нагрузку, так как предлагает жилье напрямую исключая посредников.
Надо вывести в топ по Яндексу по Росси
лоо отдых
лоо частный
нанимал seo спеца
платон дал ответ, стандартно не под фильтром, продолжайте развивать сайт

Хотелось увидеть дельных советов.

P/s ток*не*посылайте*в google.ru и т.д облазил, уже...*Не*предлагайте*выпить*яду, убиться об стенку и так далее, хотелось бы увидеть дельные советы .
 
нанимал seo спеца
метатеги и тайтл уж очень сильно попахивают переспамом
тег H1 желательно использовать только единожды на странице
Вместо Home можно использовать русское название "Главная"
Очень много текста на странице, может быть есть возможность разбить на несколько страниц? В среднем достаточно 2-3к символов.
Отзывы можно вынести на другую страницу и тем самым можно ее двигать по НЧ конкретно под отзывы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как можно попасть на эту страницу еще, кроме как искать линк на нее в тексте?

P.S. ну а дизайн, я думаю вы и сами все знаете.
 
Судя по количеству входящих ссылок с анкорами типа "sex инсцес мама с сыном" и "история фамилии чипуштанов или чепуштанов" - над продвижением сайта серьезно поработали конкуренты.
 
метатеги и тайтл уж очень сильно попахивают переспамом
тег H1 желательно использовать только единожды на странице
Вместо Home можно использовать русское название "Главная"
Очень много текста на странице, может быть есть возможность разбить на несколько страниц? В среднем достаточно 2-3к символов.
Отзывы можно вынести на другую страницу и тем самым можно ее двигать по НЧ конкретно под отзывы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как можно попасть на эту страницу еще, кроме как искать линк на нее в тексте?

P.S. ну а дизайн, я думаю вы и сами все знаете.
Я вот немного задумался, вы сказал что в среднем достаточно 2-3 символов? У меня просто на форуме главная страничка как портал, и там статьи, и выводиться 2к символов, если больше то нужно нажимать кнопку читать дальше. Так вот вопрос стоит ли уменьшить размер кол-во? Ну там скажем на 200-400 символов?
 
  • Заблокирован
  • #5
вам не кажется что по ключевикам явный перебор

Код:
лоо, лоо фото, отели лоо, частные гостиницы лоо, мосэнерго лоо, море лоо, лазаревское лоо, ивушка лоо, пансионат аква лоо, лучезарный лоо, пос лоо отдых в лоо отзывы, краснодарский край лоо, базы отдыха лоо, гостевой дом лоо, жилье +в лоо родник, лоо отдых +в лоо, цены москва лоо, лоо лучезарный, пансионат лоо, сокол пансионат мосэнерго в лоо, пляж лоо санаторий горный воздух лоо эллинг, лоо пансионат родник лоо, лоо цены 2009, лоо черное море, аквалоо лоо дельфин, лоо база сокол лоо пансионат, горный воздух лоо, орк лоо курорт лоо, база отдыха сокол, лоо акв,а лоо отзывы, отдых в лоо, сочи город лоо, санатории лоо, сочи поезд москва лоо, лоо частный сектор цены, горный воздух лоо, отзывы акво лоо, лоо дагомыс лоо форум, лоо пансионаты, цены лоо, платан отдохнуть, лоо лоо лок, горный воздух, санаторий белые ночи, лоо путевки, в лоо дом отдыха лоо, станция лоо виамонд лоо, лоо у никитича, шексна лоо, пансионат мечта, лоо гостевые дома ,лоо, гостиницы лоо, отдых в лоо, отели лоо, частные гостиницы лоо, лоо отдых, Лоо отдых в лоо, аква лоо, сочи лоо, гостиница лоо, пляж лоо, частный сектор
 
Исправился по критикуйте еще
 
Мне даже сложно представить, за что конкуренты могли такое сделать ))
В целом сайт вряд ли конкурент крупным ресурсам )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяможет быть стоит подумать над СЯ? Тогда вам будет проще оптимизировать страницы.
К примеры отзывы вы убрали, но где их искать?
Их стоит вывести в меню, чтобы пользователь мог их найти.
Если это СДЛ, то в первую очередь необходимо учесть пожелания юзеров. Поставьте вебвизор и понаблюдайте за посетителями. Это многое расскажет
 
Назад
Сверху