VM 2.x VirtueMart 2.0.4 Вывод подкатегорий с категориями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен просто код, который должен вытягивать и формировать ссылки категории на подкатегории. Вот ещё нюанс: я пытаясь зделать сам - столкнулся с такой проблемой: При обращении к базе данных в файле формирующий вывод - "Нет доступа к базе данных". Видимо вытягивания подкатегорий Категории(т.е. запрос к базе данных) - должен делаться в другом месте.
Нужно покопатся в файле по адресу /components/com_virtuemart/views/category/tmpl/default.php Я так понял что нужен вывод под каждой категории, маленьких ссылок подкатегорий как в каталоге ZOO? Покажите пример, может я смогу помочь. Еще есть вариант сделать расширенное вложенное меню, гармошку или горизонтальное выпадащее.
Пример приведён в начале статьи. Болшее - ничего нового не даст.
 
Стандартный модуль меню, как то выводит подкатегории. И есть другие модули вывода покаталогов. Купил недавно модуль SJ VM Categories. Если будет полезен вышлю.
 
Вот тут вывод сабкатегорий на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все работает, правим верстку под себя.

Есть также вывод сабкатегорий второго уровня в стандартном модуле меню, если кому надо, могу дать ссылку
 
Да. который выводит как меню.

Вот тут вывод сабкатегорий на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все работает, правим верстку под себя.

Есть также вывод сабкатегорий второго уровня в стандартном модуле меню, если кому надо, могу дать ссылку
решает проблему, но рушит шаблон, правая часть поплыла:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху