• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как ускорить работу сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopdiR

Создатель
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Здравствуйте!

Я недавно сменил дизайн на своем блоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, после чего сайт стал работать достаточно медленно. Подскажите, в чем может быть проблема и как сделать чтобы страницы грузились быстрее.

Движок WordPress 3.3
Плагин кеширования MaxCache
 
Попробуйте поочередно отключать сторонние файлы .js и плагины WP. Ваш сайт невероятно долго грузиться, получается не "ПК просто", а "ПК долго".
 
invader, в Скриптах не силен, попрошу знакомых посмотреть.
mff4, Дело однозначно не в плагинах. Отключал все - разницы никакой. А вот насчет сторонних .js - попробую разобраться.

Почистил БД от ревизий и остаточных ненужных метаданных. База прилично похудела, но скорость загрузки страниц осталась прежней :(
 
реалти, плагин установил. настройки по умолчанию. пока что разницы особой не заметил. :(или нужно подождать какое-то время, пока он сожмет все?
Если там нужно дополнонительно что-то настраивать - подскажите что именно.

Кстати, кто в курсе, расскажите что такое Gzip сжатие и в каких случаях его используют?
Ставьте галочки на всем! И CSS compression method - Composed.
потом потестируйте свой сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Видно, отчего ваш сайт почти 9 сек. грузится!!!

Для исправления ситуации ставите для лисы Page Speed, изучаете азы и исправляете :)

П.С. И для того, чтобы понять о правильности заданного мной направления, попробуйте все эти действия с включенным плагином scriptcompressor и без него... :)
 
В общем куда копать я понял. Как проделаю все - отпишусь о результатах. Всем спасибо!
Не забудьте в плагине кеширования кеш почистить, иначе результат можете не увидеть сразу :)
 
Ещё тормоза могут из-за счётчиков и баннеров проявляться, особенно если сторонних виджетов на сайт напихать... У Вас, как я вижу, с этим тоже перегруз.
 
У Вас, как я вижу, с этим тоже перегруз.
Простите, но два счетчика и три баннера это и близко не перегруз. Я могу привести слету с десяток сайтов где баннеров/счетчиков/виджетов в разы больше и тем не менее и при гораздо большей посещаемости работают они в разы быстрее моего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху