Помощь Помогите разобраться с просмотрами материалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lulusana

Создатель
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
34
Реакции
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу разобраться с просмотрами материалов. Дело в том что на сайте не отображаются хиты (количество просмотров материалов), в параметрах "Хиты" установлено "Показать", а на сайте хиты не отображаются. В чем может быть проблема?
 
Если стати находятся под пунктами меню - ставим там "Показать" тоже (в меню, правая сторона, это сильно бесит, сам однажды долго тупил ;>).
 
а в другом шаблоне тоже не показывает ?

upd. Стандартный поставь и проверь
 
насколько мне известно то в самой новости вы никогда не увидите количество хитов. Единственный вариант это список категорииДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну и в админке вы конечно увидите полную информациюДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как вариант, если можно так выразиться - построить контент на ZOO, там в приложении Блог, да и в остальных вроде тоже, есть вывод кол-ва просмотров.
Но это, конечно... Не думаю что ради просмотра хитов статей стоит перелопачивать сайт и переносить все материалы. А вообще согласен с WillyM - в админке всё видно.
 
Хорошо бы при таких вопросах хотя бы версию джумлы указывать... Подход в версиях разный.
Есть сторонние модули, показывающие количество просмотров.

Для 1.5 я использовал следующий код.
Добавление просмотров страницы:
в шаблоне ..\templates\шаблон\html\com_content\article\
добавить после <?php echo $this->article->text; ?>
<div align='right'>
<?php echo JText::_('Просмотров страницы').': '.$this->article->hits; ?></div>
</div>

Подрихтовать под себя при необходимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху