[Продам] ЖЖ блог тиц 20 3 PR

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Продам жж блог тиц 20 3 PR. Показатели остаются такими уже третий ап тиц и второй ап PR. Не вижу причин, по которым, они должны были бы упасть. Посетителей нет, но они и не нужны в этом случае.

Продаётся вместе с аккаунтом в блогуне. Если не захотите мой аккаунт, можно будет перенести в ваш. Передача осуществится просто и быстро: я даю вам пароли от жж, мыла, твиттера, который прикручен к жж.

Отличный дизайн блога, устойчивые показатели, низкие цены, проплаченный сегодня на два месяца платный аккаунт позволят вам неплохо заработать. Минимальный расклад:
Блогун - 2000 рублей;
Ротапост - 1000 рублей

Есть и другие биржи, думаю, оттуда тоже можно будет что-то вытянуть. В ротапосте перекину блог в ваш аккаунт. Кто не знает, в ротапосте стоит 3х месячный блок на все доходы с сайтов с трёхуровневой доменной зоны. Например, жж.

Цена: 5000 рублей.

В аккаунте блогуна уже висит 1000, её я могу вывести себе на кошелёк, а можете и вы на свой. Если вариант №2, то цена подымается 6000 рублей.

Продам очень срочно!!!!! В виде бонуса дам много-много текста.

УРЛ только в личку.
 
ап
 
Разрешите поинтересоваться, сколько проиндексированных страниц в яндексе и гугле?
 
5000 за блог! Окупаемость - 1.5 месяца!
 
Продам еще один жж блог. Это блог моего знакомого в реале, который он вёл целый год. Я занимался монетизацией, он общением с читателями. 10 134 комментария получено, 8 578 комментариев отправлено. Когда-то у блога было по-настоящему много читателей, в день посещало 800-1000 людей. 1350 взаимных френдов, не ботов - добавлялись сами или добавлял он. Последние месяцы блог ведётся не постоянно, люди перестали заходить. Тиц 10, PR 3, ПСами индексируется на УРА. Никаких прогонов, никаких накруток, показатели полностью естественные. За год было написано 3-4 постовых по 100 рублей, остальное - обзоры. Краткие давали и дают по 100-200, подробные - 200-500. Большую часть не через блогун выполнял, а напрямую с рекламодателями. В Rotapost так же очень много присылали постовых по 60 рублей, но я не выполнял. Цена - 9000. Это качественный блог и тут можно не бояться, что упадёт пузо, а значит и нет смысла продавать его за месячную окупаемость. Урл в личку.
 
Назад
Сверху