[Помогите] Не доступны страницы на сайте

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Sarpedon, 17 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Уже как минимум 2 страницы на сайте недоступны. Зайти на них ни я, ни мои знакомые не могут. Страница начинает загружаться, а потом вроде бы загружается, но вся белая. По симптомам похоже на проблему с одним плагином, после которого у меня был весь сайт такой. Даже в админку зайти нельзя было. Проблема решилась, когда переименовал папку с плагином на хостинге. А в чём тут может быть проблема я не понимаю. Ведь раньше с ними всё было ок. Обе страницы дают мне немало трафа, а из-за этой хрени одна уже скатилась с топ1 на топ6. В общем, кто хоть понимает хотя бы приблизительно в чем проблема, пишите в личку, дам ссылки на эти 2 страницы.

2. ws256

ws256

Регистр.:
    15 июл 2009
    Симпатии:
    63
    1. Включить отображение ошибок сервера, вместо белой страницы будет сообщения с проблемой по которой можно узнать в чем дело.
    2. Отключать плагины по очереди, видимо это не обычные страницы а на них что т овыводится, подумайте что и от каких плагинов чтобы сократить время поиска.

3. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Как это сделать?

Окей, попробую по очереди всё отключить.
    --------------------------
    Кажется, всё дело было в Antispam Bee. Как только деактивирую его, страницы загружаются, как только активирую, снова не работают :)
    Спасибо!

Статус темы:
Закрыта.