• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не доступны страницы на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Уже как минимум 2 страницы на сайте недоступны. Зайти на них ни я, ни мои знакомые не могут. Страница начинает загружаться, а потом вроде бы загружается, но вся белая. По симптомам похоже на проблему с одним плагином, после которого у меня был весь сайт такой. Даже в админку зайти нельзя было. Проблема решилась, когда переименовал папку с плагином на хостинге. А в чём тут может быть проблема я не понимаю. Ведь раньше с ними всё было ок. Обе страницы дают мне немало трафа, а из-за этой хрени одна уже скатилась с топ1 на топ6. В общем, кто хоть понимает хотя бы приблизительно в чем проблема, пишите в личку, дам ссылки на эти 2 страницы.
 
1. Включить отображение ошибок сервера, вместо белой страницы будет сообщения с проблемой по которой можно узнать в чем дело.
2. Отключать плагины по очереди, видимо это не обычные страницы а на них что т овыводится, подумайте что и от каких плагинов чтобы сократить время поиска.
 
1. Включить отображение ошибок сервера, вместо белой страницы будет сообщения с проблемой по которой можно узнать в чем дело.
Как это сделать?

Окей, попробую по очереди всё отключить.
--------------------------
Кажется, всё дело было в Antispam Bee. Как только деактивирую его, страницы загружаются, как только активирую, снова не работают :)
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху