"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

Ребят, аккуратнее с ЯД. Вчера угнали 8000 руб. все пароли, все на уровне...короче в шоке был, причем я не первый далеко.
Аккуратнее конкретно с чем? ЯД или картами ЯД?
 
сижу на работе а мне сообщение - сняли 3 рубля за покупки в таком то магазине. причем карточка лежит в кармане
...
Ну вот, банк Тинькофф вернул мне 2,23 рубля. тока за что непонятно?!
А до этого я писал что сняли - 2,91 рубл.
Чет не сходится)
У меня тоже сразу паника началась после этого. Написал запрос. Вот ответ яндекса:

Это так называемая курсовая разница, она возникает при платежах в валюте, отличной от рублей.
В момент авторизации платежа с Вашего счёта списывается сумма в рублях по курсу на этот момент. Окончательное списание в системе Mastercard происходит через несколько дней, по курсу на день списания. Если курс изменился, то с Вашего счёта в Яндекс.Деньгах списывается курсовая разница, если же курс изменился в Вашу пользу - то курсовая разница возвращается.

Если у Вас есть карта другого банка, Вы можете сверить цифры в смс-информировании и в выписке по счёту и убедиться, что при оплате валютой происходит то же самое, только это гораздо сложнее найти. У нас это прозрачно и видно.
Ребят, аккуратнее с ЯД. Вчера угнали 8000 руб. все пароли, все на уровне...короче в шоке был, причем я не первый далеко.
Значит не на достаточном уровне, если увели :)
 
Можно же быстро PIN -код изменить пока ЯД не дернули
 
В ЯД можно привязать карты Альфабанка, с защитой будет порядок. При транзакциях запрашивает код через смс. Работаю уже 3 года и забот не знаю:)
 
А пополнять интересно как? Только через Яндекс деньги , или можно как-то через банк?
 
Только путем пополнения счета ЯДа
 
Тащемта ЯД работает с резидентами других стран.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да и проценты не такие уж и дикие, у тех же webmoney вывод на карточку дороже обходится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у webmoney есть сервис _banks.webmoney.ru с которого спокойно можно выводить обычным банковским переводом 0.8%+15 р , конечно если суммы менее 300к р , более нежелательно . у яндекс минимум 3 % снятие .

по теме уже получил карточку , за 100 р , только вот нужен идентифицированный яндекс счет оказывается .
 
у webmoney есть сервис _banks.webmoney.ru с которого спокойно можно выводить обычным банковским переводом 0.8%+15 р , конечно если суммы менее 300к р , более нежелательно . у яндекс минимум 3 % снятие .

по теме уже получил карточку , за 100 р , только вот нужен профессиональный яндекс счет оказывается .
Для чего??? просто идентифицированный, а не проф.
 
Давно пора! Может хоть процент не будет теряться при обнале.
 
Назад
Сверху