"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

господа, интересует самый главный вопрос, после привязки к палке (точнее если позволяют привязать к палке), можно принимать платежи или только осуществлять?
Какие банковские карты можно привязать к счету?
Для привязки подходит карта Visa (в том числе Electron) или MasterCard (в том числе Maestro), выпущенная банком любой страны, кроме США и Канады.
Единственное условие — для карты должен быть разрешен интернет-эквайринг (возможность проводить электронные платежи через интернет) в пользу российских магазинов. Это можно уточнить в вашем банке.
 
Какие банковские карты можно привязать к счету?
Для привязки подходит карта Visa (в том числе Electron) или MasterCard (в том числе Maestro), выпущенная банком любой страны, кроме США и Канады.
Единственное условие — для карты должен быть разрешен интернет-эквайринг (возможность проводить электронные платежи через интернет) в пользу российских магазинов. Это можно уточнить в вашем банке.
да читал я фак палки, я спрашиваю за реалии (в/на украине в одном банке мне категорически заявили что их карты нельзя привязать к пейпал, в другом даже не смогли ответить на вопрос, предложили оформить карту и попробовать), потому и спрашиваю, уже привязывал кто?
и ГЛАВНОЕ, прием платежей возможен? на палку привязанную к украинской карте (альфа-банк если что), я не могу принимать платежи, для российских карт вроде можно принимать (с ограничениями)
 
Ну видимо да, изза косяка с карточкой задержали.
Как кстати польузешься?
Где платишь?
Ккакие проценты? расскажи подробнее. а то вечно муть какую то пишут)
Оплачиваю покупки в розничных магазинах. Оплатил подписку на журнал через пэйонлайн с неё, и первый раз столкнулся с тем что при оплате мне приходил код смс который я должен был ввести на странице банка для подтверждения оплаты.
Пин код я не заказывал, деньги не снимал. За оплату услуг/товаров процентов нет.
Подключил смс информирование, чтобы контролировать расход/приход.
 
Оплачиваю покупки в розничных магазинах. Оплатил подписку на журнал через пэйонлайн с неё, и первый раз столкнулся с тем что при оплате мне приходил код смс который я должен был ввести на странице банка для подтверждения оплаты.
Пин код я не заказывал, деньги не снимал. За оплату услуг/товаров процентов нет.
Подключил смс информирование, чтобы контролировать расход/приход.
А оплачивал рублевые счета?
Мне просто интересно если я в каком нибудь Сильпо :Dзаплачу за пачку сигарет, сколько с меня снимет?)
Если даже там процентов нет, то там же идет конверт в гривны
 
можно принимать платежи или только осуществлять?
Так палка же вроде на ру работает только на отправку. И от того, кто ее выпустил это не зависит вообще. Или я что-то пропустил?
 
А оплачивал рублевые счета?
Мне просто интересно если я в каком нибудь Сильпо :Dзаплачу за пачку сигарет, сколько с меня снимет?)
Если даже там процентов нет, то там же идет конверт в гривны
Да, у нас на Урале валютой как то не расплачиваются )))) По курсу банка, а вот где этот курс узнать хз (на их сайте не нашел). Но я думаю он не сильно отличается от официального.

Подключи смс информирование на месяц за 20р. И расплатись, тебе придет смска сколько потратил и сколько осталось. Вот и узнаешь сильно ли курс расходится.

Так палка же вроде на ру работает только на отправку. И от того, кто ее выпустил это не зависит вообще. Или я что-то пропустил?
Всё верно, как то была новость что с сентября 2011 (на сколько помню) они будут принимать в Россию и Украину но потом сказали что ошиблись, т.е. у нас можно только отправлять.
 
потом вроде для русской палки открыли возможность приёма и вывода (только через US банки)
 
потом вроде для русской палки открыли возможность приёма и вывода (только через US банки)
если только через оффшоры и с левыми данными, по ру приема нет, работать официально с иностранным банком частнику с валютным (официально валютным, а не теми хренями, что у WM и прочих платежек например) счетами очень и очень проблематично.
 
Мне вернули платеж за карту 199 грн. и аннулировали заказ. Вчера еще им отписал и спросил их, что за нафиг - молчат.
У кого-то случалось такое?
 
Мне вернули платеж за карту 199 грн. и аннулировали заказ. Вчера еще им отписал и спросил их, что за нафиг - молчат.
У кого-то случалось такое?

Проверь правильность всех паспортных данных. одна не та цифра может решить многое.
18 есть? :D
 
Назад
Сверху