"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

Тинькофф? Почему он?
 
Когда все затевали, Сбер еще не купил Яндекс.Деньги, а Тинькоф.Банк всегда славился согласием на любую авантюру.
 
"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты - которые будут отслеживаться на "Яндекс.Картах"
 
Я живу в Беларуси, поэтому, как только появилась возможность заказать карточку Яндекс.Денег, сразу же сделал это, оплатил положенную сумму за пересылку, и получил через 3-4 недели карточку письмом (даже ходить никуда не пришлось). Карточку активировал, получил пин-код, но т.к. у меня счёт не идентифицирован, то я пока не могу снять деньги через банкомат. Появится время, подъеду в офис яндекса в Минске напишу заявление, и через неделю (столько обычно проходит времени, пока пройдёт идентификация) смогу снимать деньги в любом банкомате, обслуживающем карточки MasterCard.
Оплачивать карточкой Яндекс.Деньги пока ничего не пробовал, но на днях хочу проверить, примут ли мою карточку к оплате, если не забуду, то потом отпишусь.
Лично я считаю, что заказывать банковскую карту Яндекс.Деньги стоит, но нужно понимать, что вся эта система только проходит «обкатку», поэтому возможны различные нюансы, но в целом, ничего отрицательного сказать не могу.
Надеюсь, что с течением времени работа карточки Яндекс.Денег будет становиться только лучше.
 
частенько пользуюсь ЯД картой. Везде принимают без проблем. Только не пойму почему нигде не просит пароль (
 
потому что чип
 
В беларуси это самый надёжный способ вывести бабки без налогов)) Т.к. яндекс денег у нас оффициально не, а счета банкоматы поддерживают) Так и получается - регестрируете карту на произвольное имя и выводит их Пётр Петров)
 
Пользуюсь полгода. Очень удобная штука.
Пополнение через любую Евросеть или Связной.
Нет абонентской платы. Идеальный вариант для избавления от мелочи, теперь кладу небольшую сумму и везде стараюсь рассчитываться по карточке.
 
Интересно будет попробовать. Но, как мне кажется, на Украине, при приличных оборотах, у них начнут забирать сервера, как это было с Вебманями. И возникнет огромный гемор с выводом. Карточку ЯД хочется, но пользоваться на Украине стремно.
 
Есть карта, хотел на днях рассчитаться, и вспомнил, что пина нет. Звонил в коллцентр, минут 10 ждал, так и не дождался.
 
Назад
Сверху