"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

Самый большой минус это Тинькофф, это да. Непонятно, почему не Сбер, они же купили их?
 
У меня такая есть, проблема в одном чтобы снять деньги с банкомата, нужно погемороится. Просто получения пин-кода как бы не достаточно =(
 
У меня такая есть, проблема в одном чтобы снять деньги с банкомата, нужно погемороится. Просто получения пин-кода как бы не достаточно =(
Конкретнее?!
 
А что тут конкретнее =)) Вот в яндексе пишут, чтобы снимать деньги получить пин-код. Я позвонила по телефону и система продиктовала мне мой пин-код. Потом я бегала пол дня искала автомат который бы выдал мне денег, в итоге оказалось чтобы снять деньги иметь пароль не достаточно. Надо что бы был статус идентифицированного пользователя. Пройти идентификацию можно любым удобным способом. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Проблема в том, что принтера или факса у меня нет =( Кредитов за мной тоже нет. Карта банка открытия так же отсутвует. Короче способ сделать статус таковым без выхода из дома просто нет =(
 
А что тут конкретнее =)) Вот в яндексе пишут, чтобы снимать деньги получить пин-код. Я позвонила по телефону и система продиктовала мне мой пин-код. Потом я бегала пол дня искала автомат который бы выдал мне денег, в итоге оказалось чтобы снять деньги иметь пароль не достаточно. Надо что бы был статус идентифицированного пользователя. Пройти идентификацию можно любым удобным способом. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Проблема в том, что принтера или факса у меня нет =( Кредитов за мной тоже нет. Карта банка открытия так же отсутвует. Короче способ сделать статус таковым без выхода из дома просто нет =(
Смогу ли я снимать деньги с карты в банкомате?
Да, если вы — идентифицированный пользователь и у вас есть пин-код для карты.
1. Чтобы пройти идентификацию, выберите любой удобный способ.
2. Чтобы получить пин-код, позвоните по номеру 8 800 555 2530 (если вы в России) или +7 (495) 645 5919 (если вы в любой другой стране). Ответьте на вопросы оператора. После этого вам продиктуют пин-код: запомните или запишите его.
После получения пин-кода вы сможете снимать деньги в любом банкомате, принимающем карты MasterCard.

Если в городе нет представительства яндекса - то распечатываем заявку - подписываем у нотариуса и отправляем почтой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Распечатать бумажку не такая проблема - в любом фотосалоне
 
Если в городе нет представительства яндекса - то распечатываем заявку - подписываем у нотариуса и отправляем почтой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Распечатать бумажку не такая проблема - в любом фотосалоне
Вот именно, надо выйти из дома. Я говорю что легкого пути не выходя из дома, без кредиток и принтера у яндекса просто нет.
 
Самый большой минус это Тинькофф, это да. Непонятно, почему не Сбер, они же купили их?
Да нет уж лучше пусть тинькоф останется. Я уже столкнулся с прелестями работы со сберкарточкой.
 
Да норм все. Обыкновенный поиск тем для замута, ой, простите, новых направлений деятельности.
А конкуренция это завсегда хорошо клиенту, в отличие от пельменно-пивных банкиров.
Гиви вон тоже с карточками носится, аж с Визой скорешился.

Кстати, кто-нибудь заказывал Payoneer после того, как PayPal пришел в РФ? В русском разделе информации нет.
 
Ещё в прошлом году оформил карту, получил, активировал, но так и не воспользовался ни разу. У меня свои обменники, но в год человек 10 обращается, из них 6 школьники, желающие кинуть. Но пока пусть лежит, потом отдам ребенку играться.
 
Назад
Сверху