"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
Платежная система "Яндекс.Деньги" начала бесплатно выдавать пользователям банковские карты MasterCard. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.
Картой, привязанной к счету пользователя в "Яндекс.Деньгах", можно будет расплачиваться как в интернете, так и в обычных магазинах и других заведениях, принимающих карты MasterCard. Кроме того, владельцы идентифицированных счетов получат пин-код и смогут снимать наличные в банкоматах.
Карта выдается на три года и действует во всех странах мира. Обслуживаться такая карта будет бесплатно. Операции напрямую со счетом (к примеру, оплата в магазинах) также будут осуществляться бесплатно, а комиссия за снятие наличных составит три процента от суммы плюс 15 рублей. Эмитирует карты банк "Тинькофф Кредитные Системы".
Оставить заявку на оформление карты пользователи "Яндекс.Денег" могут на сайте платежной системы. Карта будет отправлена заказным письмом в любую точку планеты.
"Яндекс.Деньги" были запущены в 2002 году, а к началу 2012 года в системе было зарегистрировано более девяти миллионов счетов. Ежедневно в "Яндекс.Деньгах" проводится более 100 тысяч операций, а оплату со счетов системы принимают более 3,5 тысяч интернет-магазинов.
В феврале 2012 года "Яндекс" разрешил выводить средства со своей платежной системы на банковские карты Visa и MasterCard.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все пишут, что проценты дикие, я хз если честно, так как живу в Украине, да и карточку получить несмогу даж и переводом.
Так чтоРоссияне пусть сами там думают, чем им лучше и как пользоватся.
 
Все пишут, что проценты дикие, я хз если честно, так как живу в Украине, да и карточку получить несмогу даж и переводом.
Так чтоРоссияне пусть сами там думают, чем им лучше и как пользоватся.
Тащемта ЯД работает с резидентами других стран.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да и проценты не такие уж и дикие, у тех же webmoney вывод на карточку дороже обходится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все пишут, что проценты дикие, я хз если честно, так как живу в Украине, да и карточку получить несмогу даж и переводом.
Так чтоРоссияне пусть сами там думают, чем им лучше и как пользоватся.
Я заказал карточку, прислать ее могут хоть куда (там список стран есть при оформлении), я гражданин РФ, но живу на Украине.
Придет - посмотрим что она из себя представляет)
Проценты не самые лучшие, но как я понял ей можно расплачиваться даже в Укр супермаркетах типа сильпо и т.п. - рубли будут конвертиться по курсу - а курсы на конвертацию обычно завышенные от официальных :D
 
Вот и я думаю стоит ли. Возможно будет дешевле выводить на WM, а оттуда на свою карту или напрямую с яда на карту.
 
Блин, кто нибудь получил эту гребаную карточку? с 17 апреля жду. Даже писем не пишут)
После запроса в саппорт привалило письмо что выслали вчера толькот. и завтра можно проследить за карточкой по трэк коду.
Ну неужели бл..!)
 
Блин, кто нибудь получил эту гребаную карточку? с 17 апреля жду. Даже писем не пишут)
Аналогично, долго ждал. Уже думал в ТП написать, но пришел емайл с трек-кодом.
Снятие наличных в банке не выгодно, но оплачивать картой можно многое и это плюс. В целом думаю все её для этого и заказывают. 99 рублей не та сумма за 3 года использования "беспроцентного вывода".
 
а снимать деньги можно в любых банкоматах?
 
Назад
Сверху