VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Под вирт 2.0.8 кто то пробовал плагин? Или следует ждать обновления?
 
Под 2.0.8. работает.
но я заметил две недоработки. Если кто уже правил поделитесь, пожалуйста.
1. В столбце "Цена" у меня пусто заполнен только столбец Сумма.
Это решил.

Осталась вторая недоработка.
2. При оформлении покупки с регистрацией на e-mail покупателю приходит письмо с данными о заказе, но не приходит письмо с его регистрационными данными.
Что на мой взгляд очень плохо т.к. пользователи имеют привычку забывать свой логин и пароль.
 
Версию 3.4 никто не покупал? Что там такого нового из-за чего стоило бы купить (на офсайте почитать об изменениях не нашел где - сразу кидает на страницу покупки подписки)?
 
Я купил. Но старыми не пользовался. В настройках самого плагина, как я понял, еще одна настройка, которая называется "Use preloader", включает-выключает AJAX в оформлении заказа. Если надо, выложу.
 
  • Нравится
Реакции: TyT
Если надо, выложу.
Это вопрос?
Конечно надо!
По прежнему интересуюсь - никто не разобрался в том как сделать так, чтобы при оформлении заказа с регистрацией пользователю приходило не только письмо с данными заказа, но и письмо о создании учетной записи с логином и паролем?
 
Я купил. Но старыми не пользовался. В настройках самого плагина, как я понял, еще одна настройка, которая называется "Use preloader", включает-выключает AJAX в оформлении заказа. Если надо, выложу.
Если есть возможность, то выложите - буду признателен!
 
Ловите) У меня есть еще их модули: корзины, поиска, меню каталога, скроллера, каптчи. Тему засорять не буду не относящимися к ней файлами. Обращайтесь.
 

Вложения

  • onepage_unzip_first.zip
    26,2 KB · Просмотры: 336
Слушай если ты покупал у них это расширение, может задашь вопрос разрабам по поводу
" как сделать так, чтобы при оформлении заказа с регистрацией пользователю приходило не только письмо с данными заказа, но и письмо о создании учетной записи с логином и паролем"
Был бы весьма благодарен.
 
Слушай если ты покупал у них это расширение, может задашь вопрос разрабам по поводу

" как сделать так, чтобы при оформлении заказа с регистрацией пользователю приходило не только письмо с данными заказа, но и письмо о создании учетной записи с логином и паролем"
Был бы весьма благодарен.
К сожалению, я брал подписку без поддержки =( Но за спрос в нос не бьют :)
 
Назад
Сверху