VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Если у кого то еще остались проблемы на платформе Joomla 2.5.4 & Virtuemart 2.0.6 то, мне помогла вот такая версия пилинга, как комментирование следующих строк;
Код:
/*    var validator=new JFormValidator();
            validator.attachToForm(document.id('table_shipto'));
            var valid=true;
            document.id('table_billto').getElements('input').each(function(el) {
                var cval=validator.validate(el);;
                valid=valid && cval;
            });
            if(valid && document.id('virtuemart_country_id').value<=1) {
                return alert('<?php echo JText::sprintf('COM_VIRTUEMART_MISSING_VALUE_FOR_FIELD',JText::_('COM_VIRTUEMART_SHOPPER_FORM_COUNTRY')); ?>');
            }
            if(!valid) {
                return;
            }
 
 
            if(document.id('STsameAsBT').checked==true) {
                var ship_to=document.id('table_shipto').getElements('input');
                var bill_to=document.id('table_billto');
 
                ship_to.each(function(item) {
                    var name=item.get('id').replace('shipto_','');
                    if(bill_to.getElementById(name)) {
                        item.set('value',bill_to.getElementById(name).get('value'));
                    }
                });
                document.id('table_shipto').getElementById('shipto_virtuemart_country_id').set('value',document.id('table_billto').getElementById('virtuemart_country_id').get('value'));
            } else {
                var validator=new JFormValidator();
                validator.attachToForm(document.id('table_billto'));
                var valid=true;
                document.id('table_billto').getElements('input').each(function(el) {
                    var cval=validator.validate(el);;
                    valid=valid && cval;
                });
                if(valid && document.id('virtuemart_country_id').value<=1) {
                    return alert('<?php echo JText::sprintf('COM_VIRTUEMART_MISSING_VALUE_FOR_FIELD',JText::_('COM_VIRTUEMART_SHOPPER_FORM_COUNTRY')); ?>');
                }
                if(!valid) {
                    return;
                }
            }  */

Соответственно в templates/*your template*/html/com_virtuemart/cart/default.php

и Спасибо за идею tester1991
 
  • Заблокирован
  • #32
Ну говоря чесно, то у меня плагин работает без проблем (без всяких комментирований), был только косяк с двойным отображением информации, но это уже проблема VM 2.0.6, а не плагина...)) Мне вот интересно другое: чтоб можно было выбирать методы доставки и оплаты, а не по умолчанию... щас пытаюсь сварганить так, а то не очень удобно(. Мож кто тоже сталкивался?

И кстати может пригодиться и решение для удаления двойного отображения инфо.
Админы не судите строго, что не в той теме - перенесите, ежели не туда добавил...
Взято с форума joomlaforum:

\components\com_virtuemart\controllers\cart.php строка 78.

Закомментировать: //$mainframe->enqueueMessage($msg);
чтобы получилось вот так:

if ($cart->add($virtuemart_product_ids,$success)) {
$msg = JText::_('COM_VIRTUEMART_PRODUCT_ADDED_SUCCESSFULLY');
//$mainframe->enqueueMessage($msg);
$type = '';

} else {
 
  • Заблокирован
  • #33
У меня после установки выдает такую ошибку:
Fatal error: Call to a member function getShipments() on a non-object in /................/tysiki.ru/templates/beez_20/html/com_virtuemart/cart/helper.php on line 147

У меня сборка joomla 1.7 VM 2.0.6. Вся ошибка как раз в файле default идет
 
  • Заблокирован
  • #34
смотрите все проблемы в шаблоне, а не файле.... на двух сайтах работает все на отлично))), проблемы находил в шаблонах...

У меня после установки выдает такую ошибку:
Fatal error: Call to a member function getShipments() on a non-object in

У меня сборка joomla 1.7 VM 2.0.6. Вся ошибка как раз в файле default идет
он же вам пишет, что нет метода доставки...
 
Не нашел в настройках функционала "ваша корзина пуста" (чтобы если в корзине нет товара выдавало это сообщение а не показывало форму заказа с кнопкой "подтвердить заказ"... Так у Всех или это я "перехакал" плагин? (хотя кроме дизайна и отключения проверки TOS ничего особо не менял)
 
  • Заблокирован
  • #36
Не нашел в настройках функционала "ваша корзина пуста" (чтобы если в корзине нет товара выдавало это сообщение а не показывало форму заказа с кнопкой "подтвердить заказ"... Так у Всех или это я "перехакал" плагин? (хотя кроме дизайна и отключения проверки TOS ничего особо не менял)
так не должно быть... пересматривайте, что вы накрутили...
 
Перезалейте пж. Ссылку кто-то труба шатал :(
 
А есть ли другие способы реализации без этого плагина?
 
Есть способ собственноручно перелопатить пол магазинного кода, и кстати, если кто заметил, версии onepage было две, последняя отличалась наличием loading.gif при обновлении\удалении товара, были ли это версии для определенных магазов, я так не понял, и хаки с закомменчиванием строк валидации города и страны там разные, как найду выложу, по поводу того, у кого onepage заработал без лишних ковыряний поделитесь, как настроили доставку в магазе, без города и стран.
 
Назад
Сверху