Есть ли приоритет выполнения js на странице?

grendmaster

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
67
Реакции
2
Привет всем,есть ли у javascript приоритеты на выполнение,дело в том что завелся на моих ресах редиска,понавтыкал редиректов а я сделать ничего не могу,почему его скрипт срабатывает а мой нет,хотя мой стоит выше на странице,негодяй использует on Load,чем его можно перебить так сказать?
Да его скрипт повторяется 4 раза,тоже хотелось бы понять для чего
 
завелся на моих ресах редиска,понавтыкал редиректов а я сделать ничего не могу
раз смог понавтыкать, значит у него есть логин-пароль к вашему ftp...Перебивать левые скрипты своими - не выход... Решение я вижу одно... сменить логин-пароль для фтп, антивирем просканить свой комп на предмет троянов, ручками поубивать все левые скрипты в файлах...
Даже не так... последовательность другая должна быть: антивирем просканить свой комп на предмет троянов, сменить логин-пароль для фтп, ручками поубивать все левые скрипты в файлах!
 
раз смог понавтыкать, значит у него есть логин-пароль к вашему ftp.
Я не совсем точно выразился по поводу своих ресов,это паблик платформа всем хороша но вот комменты не закрываются,код вставлен в комменты,сам коммент удалить тоже не могу,я могу редактировать только свое сообщение,поэтому и спрашиваю почему его код в комментах выполняется а мой нихрена,пробовал вставлять в 1 строку боди и один хрен,его работает мой нет,даже пытался вставить <meta refresh content> помогает если выключен js
 
перехват, перехват. мыслим проще. ставь ставку на таймаут после загрузки страницы. и вуаля: твой j.s. будет выполняться последним.
можно так:
Код:
window.onload = function (){
setTimeout(
function(){
/*а здесь идет нужный код, например, перехвата и передачи событий Твоим функциям/объектам*/
},5000
);
}
И что это за платформа? Которая позволяет вставлять javascript?:)
 
перехват, перехват. мыслим проще. ставь ставку на таймаут после загрузки страницы. и вуаля: твой j.s. будет выполняться последним. можно так:
Для того, чтоб отработал таймаут, нужно находиться на странице со скриптом таймаута, а тут стоит скрипт, делающий редирект на левую страницу сразу после загрузки документа... так что вариант сомнительный...
 
Для того, чтоб отработал таймаут, нужно находиться на странице со скриптом таймаута, а тут стоит скрипт, делающий редирект на левую страницу сразу после загрузки документа... так что вариант сомнительный...
Да я вообще не понимаю, что это за идиотизм. Что за открытая платформа позволяет вставлять javascript? Это xss. Пусть передает привет админам, пусть латают.
Иначе же придется добавлять эмуляцию события domReady, вычислять саму xss уязвимость, и с помощью этой уязвимости добавлять собственный код перехвата события. IMHO - идиотизм. Пусть дает адрес страницы и пишет админам.
 
спасибой хайд не откроешь...
 
Назад
Сверху