Организация удалённых работников

klips06

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2008
Сообщения
75
Реакции
3
Товарищи подскажите пожалуйста ,имеется удалённые работники ,которые находятся в разных городах ,нужно их как то контролировать и проверять выполняемую работу, может сервисы есть какие нить под это или форум сделать ,я права уже не знаю ? )))) Просто делали это всё через гугл докс ,скидывали туда отчёт ,а я уже проверял , но муторно это всё ... Если надо какие нить новости разместить или ещё что либо ,то нужно это писать каждому, а это не удобно ... Заранее спасибо )))
 
не совсем ты четко описал что нужно...если они выполняют задания( допустим написать скрипт) то лучше оплачивать сдельно...если оплата почасовая то можно попробывать


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ставил TrackStudio - очень крутая штука (вроде до 5 юзеров бесплатно).
Разобрался быстро, заточил под себя, все счастливы.
 
  • Нравится
Реакции: WOW
project.net - хорошее, бесплатное и надёжное решение
однако, для его установки и настройки нужен опытный сисадмин

teamwork - один из лучших среди платных, но - довольно дорогой; на рутрекере валяется "крякнутый" 4.2 build 9810, но, на самом деле, это предрелиз демо с криво выпиленной регистрацией, которая, к тому же, изрядно тупит.

basecamp - очень популярный инструмент, но, ввиду отсутсвия учёта финансовой стороны вопроса, представляет мало интереса в практическом смысле.
 
не совсем ты четко описал что нужно...если они выполняют задания( допустим написать скрипт) то лучше оплачивать сдельно...если оплата почасовая то можно попробывать
Оплата за выполненные задания . Вот что то на подобие этого нужно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А смысл? Только напрягать работника. М.б. он несколько минут решил отдохнуть, а в этот момент ты заходишь на его рабочий стол. Прикрути Git какой-нибудь и смотри по коммитам кто что сделал. Или просто проверяй задания под конец срока, который ты назвал.
 
Решил вообщем далеко не ходить и остановился на мегаплане ,понравится буду им пользоваться не понравится ,придётся что то другое думать ))
 
Назад
Сверху