Организация удалённых работников

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем klips06, 17 апр 2012.

1. klips06

klips06 Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Товарищи подскажите пожалуйста ,имеется удалённые работники ,которые находятся в разных городах ,нужно их как то контролировать и проверять выполняемую работу, может сервисы есть какие нить под это или форум сделать ,я права уже не знаю ? )))) Просто делали это всё через гугл докс ,скидывали туда отчёт ,а я уже проверял , но муторно это всё ... Если надо какие нить новости разместить или ещё что либо ,то нужно это писать каждому, а это не удобно ... Заранее спасибо )))

2. sparsame

sparsame Постоялец

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    11
    не совсем ты четко описал что нужно...если они выполняют задания( допустим написать скрипт) то лучше оплачивать сдельно...если оплата почасовая то можно попробывать

3. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.183
  4. unreg

unreg Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Ставил TrackStudio - очень крутая штука (вроде до 5 юзеров бесплатно).
    Разобрался быстро, заточил под себя, все счастливы.

WOW нравится это.
  5. registered

registered Создатель

Регистр.:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    4
    project.net - хорошее, бесплатное и надёжное решение
    однако, для его установки и настройки нужен опытный сисадмин

teamwork - один из лучших среди платных, но - довольно дорогой; на рутрекере валяется "крякнутый" 4.2 build 9810, но, на самом деле, это предрелиз демо с криво выпиленной регистрацией, которая, к тому же, изрядно тупит.

basecamp - очень популярный инструмент, но, ввиду отсутсвия учёта финансовой стороны вопроса, представляет мало интереса в практическом смысле.

6. klips06

klips06 Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Оплата за выполненные задания . Вот что то на подобие этого нужно http://teamtools.ru/

7. chibit

chibit Life sucks.

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    285
    А смысл? Только напрягать работника. М.б. он несколько минут решил отдохнуть, а в этот момент ты заходишь на его рабочий стол. Прикрути Git какой-нибудь и смотри по коммитам кто что сделал. Или просто проверяй задания под конец срока, который ты назвал.

8. klips06

klips06 Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Решил вообщем далеко не ходить и остановился на мегаплане ,понравится буду им пользоваться не понравится ,придётся что то другое думать ))