решение проблемы со входом в почтовый сервис km.ru

Luxxus-Russe

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
46
всем привет, не знаю там ли создал тему - но другой ветки в которую мог бы запихнуть "это" не нашёл.

ну как бы всё началось всё в далёком 2007 году, я завёл почту в почтовом сервисе км.ру - прошёл форму регистрации в webmoney и как бы всё хорошо если бы не одно НО!

об этом "НО" постараюсь немного написать.

сгорел винчестер, тем самым и был потерян доступ к моему аккаунту webmoney. месяцев семь назад, ковырялся в коробках в гараже и нашёл случайно флешку в 256mb ну и решил посмотреть что же на ней за данные то?! думаю вы уже догадались что за данные на ней были, да! это полный пакет данных к моему wmid'у. зашёл на сайт webmoney.ru и решил восстановить доступ к своему wmid'у, и вот оно моё "НО!".

Почтовый сервис km.ru просто напросто не стал "запускать" меня в мою дорогую почту. Не смотря на удачное восстановление пароля (ответ на секретный вопрос) система мне просто выдавала сообщение "Сообщение об ошибке: Ошибка аутентификации: Возможно логин или пароль введены неверно". Я ждал, думал - "а вдруг свой в системе", "может смена пароля займёт какое-то время". Ждал я около двух недель, после чего начал писать в тех поддержку км.ру - но увы! суппорт там оказался не особо шустрый и ни на одно из пяти сообщение в течении полугода мне так никто и не ответил. Решил позвонить на указанные на их сайте тел. номера, но там видимо заседает всё тот же неживой support.

Буквально недавно решил зайти в аккаунт с моб. устройства. Вуаля, Свершилось!
Ввёл данные аккаунта в почтовом сервисе android'а, сначала сервис как и в веб версии не пускал, и писал мне что якобы данные не верны. но попытки не пытки. Ввёл ещё разок. И сервис км.ру меня "запустил".

Как бы не особо богатое фантазией решение, но хоть так! Может кому и помогу данным "сообщением/решением"

Хотел бы узнать были-ли у кого-нить такие проблемы с данным сервисом и запускает ли вас через андройд почтовик !?
 
помню потерял пароль от примака icq написал поддержке что бы пароль узнать все что они мне сказали это две последние буквы пароля зато я быстро сообразил что за пароль и зашел на почту,сейчас видать все так тухло что даже не стоит туда лезть

mail@km.ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуй еще разок
 
я как бы уже вошёл в почту :) а тех. поддержка там действительно "тухлая". сменил емайл, и даст бог забуду о этом сервисе )
 
Назад
Сверху