Ссылки - покупаем или как?

  • Заблокирован
  • #21
Статьи? А статьи разве не ссылки? А чем тебе контекстные не нравятся?
Затраты на статейное продвижение нереально большие. Другое дело статьи не покупать, а писать и размещать на хороших или не очень площадках.

Насчет возраста сайта

Возраст сайта всегда отличался от возраста домена. Просто определить реальный возраст довольно сложно (не имея статистики индексирования), хотя некоторые уже двигаются в этом направлении.

Вы хотите сказать что простая ссылка лучше ссылки из тематической статьи, окруженная уникальным текстом? Затраты может быть и большие, но результат стабильный и нужный.
Опять же не соглашусь с методикой выявления возраста домена. Проверка индексации сайта можно считать как один из немногих методов проверки возраста, но никак не основной.
 
От арендные ссылок отказываюсь полностью, использую только что "дожать" какой-нибудь запрос. А так конечно покупаю, в основном из статей.
 
Не знай, я считаю что sape продолжает рулить, единственный минус сайты частенько отваливаются. но чтож поделать :(
 
я ссылки вообще не покупаю по моему от этого пользы никакой, лучше потратить деньги на другою рекламу.
Правильно! Зачем сайты продвигать? Ведь есть газета!
 
Вы хотите сказать что простая ссылка лучше ссылки из тематической статьи, окруженная уникальным текстом? Затраты может быть и большие, но результат стабильный и нужный.
Опять же не соглашусь с методикой выявления возраста домена. Проверка индексации сайта можно считать как один из немногих методов проверки возраста, но никак не основной.
Методика выявления возраста домена? Ты о чем? Возраст домена без проблем доступен в Whois, а вот возраст сайта, можно судить исходя только из индексации.
 
viplert7 сказал(а:( ↑ я ссылки вообще не покупаю по моему от этого пользы никакой, лучше потратить деньги на другою рекламу. Правильно! Зачем сайты продвигать? Ведь есть газета!

вот кстати по поводу продвижения без ссылок, вроде сейчас это приобретает некую актуальность..

Сайт с 1 ссылкой, в последний ап вылез по 1 вч, в очень конкурентный топ.
 
вот кстати по поводу продвижения без ссылок, вроде сейчас это приобретает некую актуальность..

Сайт с 1 ссылкой, в последний ап вылез по 1 вч, в очень конкурентный топ.

Такие примеры - это исключение из правил.
 
вот кстати по поводу продвижения без ссылок, вроде сейчас это приобретает некую актуальность..

Сайт с 1 ссылкой, в последний ап вылез по 1 вч, в очень конкурентный топ.

Смотря какая это 1 ссылка
 
  • Заблокирован
  • #29
Такие примеры - это исключение из правил.
Провести анализ таких сайтов и тиражировать эффект.
 
вот кстати по поводу продвижения без ссылок, вроде сейчас это приобретает некую актуальность..

Сайт с 1 ссылкой, в последний ап вылез по 1 вч, в очень конкурентный топ.

Да, сейчас такое позможно. ПФ крутишь, и в ТОП вылазиешь нормально без большого количества ссылок.
 
Назад
Сверху