Ищу TwitOffice

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Unkas, 16 апр 2012.

1. Unkas

Unkas Создатель

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    24
    Ищу: TwitOffice
    описание с сайта Джона

I. *TwitOffice* позволяет полностью автоматизировать такие задачи как:

1. Поиск и фолловинг тематических твиттер-аккаунтов по ключевым словам.
    Это позволяет набирать (за счет взаимного фолловинга) таргетированную базу подписчиков и повышать эффективность рекламных кампаний.
    2. Взаимный фолловинг (фолловинг тех, кто подписался на вас),
    Многие подписываются на Ваш аккаунт в надежде на взаимность, так дайте им такую возможность и число Ваших подписчиков будет расти гораздо быстрее.
    3. Удаление невзаимных фолловеров.
    Пользователь не подписался на Вас в ответ на ваш фолловинг? Не беда - TwitOffice автоматически проверяет взаимность и удаляет тех, кто отписался.
    4. Постинг заданного текста в десятки, сотни и даже тысячи твиттер-аккаунтов.
    Составьте список интересных постов и рекламных ссылок на неделю вперед и можете заниматься своими делами - TwitOffice будет напонять Ваши аккаунты новыми постами с нужной для Вас скоростью!

II. С помощью TwitOffice Вы сможете в кратчайшие сроки набирать базу тематических подписчиков и монетизировать ее с помощью рассылки рекламных сообщений. Большое число читателей позволит Вам зарабатывать в партнерских программах:
    - контекстной рекламы (Google Adsense, Bidtraffic, Я.Директ и др.),
    - CPA (Affiliatecube, t3leads, admitad и др.),
    - в партнерских продажах (Amazon, Clickbank, Mixmarket и т.д.),
    - а также привлекать трафик на свои площадки
    - и зарабатывать на биржах рекламы в блогах (twite, smiar и пр.)

III. TwitOffice не ограничивает число аккаунтов, с которыми Вы можете работать, и позволяет поставить раскрутку аккаунтов
    и рассылку рекламы на поток. Поэтому Ваши возможности ограничены только Вашим желанием работать и развиваться в данной сфере.

2. exhumer

exhumer Создатель

Регистр.:
    9 янв 2012
    Симпатии:
    12
    присоединяюсь к поиску. Я пытался говорить с программером этого зверя на предмет небольших доработок, он сначала согласился, обговорили цену, но в результате он пропал по неясной для меня причине (( Поэтому буду не против найти сей продукт с помощью добрых людей ))