Не могу переустановить Windows на нетбуке

При загрузке нажмите F12 и выберите вариант загрузки - флеш
при чём тут выбор устройства, с которого будет проходить загрузка? читайте внимательно. проблема ТС заключалась в другом.
Загрузил ОС на флэшку, вставил в нетбук. Начинается загрузка Установщика ОС и спустя несколько секунд появляется синий экран (экран смерти).
 
Fn 10 жми и будет счастье если встроенную винду не удалил(что наврятли так как она запрятана)

с этого кстати надо было и начинать, а то тут кучу "полезных" советов....
только у каждого бука свои клавиши заводских настроек.
 
говоря про синий экран сразу номер ошибочки не помешает указать.
IMHO:
человек не желает напрячь мозг и воспользоваться поиском, а оно и понятно, всегда проще когда тебе другие разжуют.
а порой и банальной внимательности с логикой более чем достаточно.
 
Сегодня слетела винда на нетбуке. Загрузил ОС на флэшку, вставил в нетбук. Начинается загрузка Установщика ОС и спустя несколько секунд появляется синий экран (экран смерти). Что не так ?
Ну мы не экстрасенсы, напишите текст ошибки или сфотографируйте, если синий экран исчезает (у меня такое было). По личному опыту скажу что синий экран смерти вылезает когда существует неисправность драйверов, в крайнем случае неисправность самого железа. Используйте реаниматоры для решения таких проблем.
 
Ну мы не экстрасенсы, напишите текст ошибки или сфотографируйте, если синий экран исчезает (у меня такое было). По личному опыту скажу что синий экран смерти вылезает когда существует неисправность драйверов, в крайнем случае неисправность самого железа. Используйте реаниматоры для решения таких проблем.
некрофил
 
Назад
Сверху