Определить точный адрес по IP

наверное тут речь о каких-то деревенский провайдерах..
давайте, в билайн позвоните, выдадут адрес .. и3 трех букв))
 
Друзья, это всё не в тему. Флудить и я умею
Вы же грамотные люди-неужели не найдётся ответа на этот вопрос?
 
ответ уже написан - ничего не решить
 
Друзья, это всё не в тему. Флудить и я умею
Вы же грамотные люди-неужели не найдётся ответа на этот вопрос?
по факту возбуждения уголовного дела, по запросу адрес выдадут.
 
Что ж, тема закрыта.
Письма писать не буду, а то в гости могут зайти те же самые человечки ЧБ формах
Благодарю участников обсуждения!
 
провайдер по закону о сохранении личных данных не имеет права распостранять подобную информацию. запрос должен быть в письменном виде, с указанием обратного адреса, имени запрашивающего и обязательно с исходящим номером письма, так как провайдер при получении подобного запроса обращается в подразделение, которое его выдало и чекает исходящий номер на совпадение. технически это выглядит так:
к приву приходит письмо. в письме указаны реквизиты отделения. пров чекает реквизиты в открытых источниках. если они не совпадают, письмо отправляется в корзину. если совпадают - звонит в отделение, просит подтвердить номер исходящего письма, тему, ответственного и кому адресовано (это открытая инфа при наличии номера). если письмо имеется, пров в письменном виде в адрес подразделения отправляет инфу по запросу, на общий адрес, с пометкой - по входящему номеру такому-то. в отделении уже сами отправляют письмо ответственному за запрос.

как обмануть эту схему - думайте сами.

вариант попроще - завести друга у нужного прова, либо устроиться туда на работу с доступом к подобной инфе.
 
В ТЗ пров был в другой стране:)
Благодарю за ответ!
 
Назад
Сверху