Определить точный адрес по IP

millionier

Писатель
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
7
Реакции
4
Доброго времени суток! Знаю, что на форуме много грамотных людей.
Задача такова:найти точное местоположение человека (улица,дом,возможно телефоны) по его IP--адресу
Сервисы,которые определяют прова и зарегистрированную на него инфу не интересны. Необходим реальный адрес, по которому проживает человек.
Понимая, что инфа может быть приватная, предлагаю стучать в личку с объявлением цен на свои услуги.
С уважением,:tut:
 
Тут вводишь ip адрес и смотришь, кто провайдер жертвы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее пишешь провайдеру письмо и получаешь адрес.
ВМЗ кошель указывать? )
 
Какой же пров умник чтобы дать мне точный адрес?
Или я не понимаю шутки?
 
погуглите по запросу "социальная инженерия". Из моего опыта: правильное письмо провайдеру в 95% случаев дает положительный эффект.
Правда может быть, что жертва сидит на каком-то беспроводном модеме. Тогда никак. Максимум район 3х3 км
 
наверно скорее в 95% - не даст адрес
AzazelloBiz напиши суть письма. просто интересно
 
  • Заблокирован
  • #7
письмо с печатью ФБР:)
 
тогда уж лучше звонок из "ФБР" - и быстро, не давая вставить слов - что вы обязаны срочно предоставить адрес. а нам заезжать нет время и письма писать тоже. :D
 
тогда уж лучше звонок из "ФБР" - и быстро, не давая вставить слов - что вы обязаны срочно предоставить адрес. а нам заезжать нет время и письма писать тоже. :D
Зная код любого спец подразделения можно легко получить все необходимые данные по телефону
 
У провайдера обычно женщина сидит на телефоне , она и близко не знает кодов подразделений ФБР.
- Полковник ФБР , код подразделения 123 - тире - 456
- вы обязаны незамедлительно предоставить контактные данные
После этих слов она наверно вздрогнет , но потом подумает на кой мне черт этот код подразделения
 
Назад
Сверху