Злой avito.ru сломал мне голову (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Inviseble_Demon
А что вы создаете себе дополнительные проблемы? Зачем копаться в ДжаваСкрипте...
Все очень быстро и хорошо решается на php с помощью курла. А используя HTML DOM Parser , можно в разы упростить себе жизнь...

PHP:
// Ищем на странице объявления ссылку на кнопку отображения телефона
$url = 'http://m.avito.ru'.$html->find('a#showPhoneBtn',0)->href.'?async';

// Получаем номер телефона через CURL
    $c = curl_init();
    curl_setopt($c, CURLOPT_URL, $url);
    curl_setopt($c, CURLOPT_HEADER,1);
    curl_setopt($c, CURLOPT_USERAGENT , "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; .NET CLR 1.1.4322)");
    curl_setopt($c, CURLOPT_REFERER, 'адрес_объявления_с_которого_получаем_телефон');
    curl_setopt($c, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
    $telefon = curl_exec($c);
    curl_close($c);
 
Kane
А что вы не читаете топик ? Если бы проблема была в бональном запросе и парсинге темы бы не было и вовсе.
Не знаю как сейчас там и не знаю проверяли ли вы предложенный вариант но даю горантию 100% что этот вариант не проходил бы на момент возникновения проблемы.

Даже при учете 1 из изменений которые были

"2) Код этот стал длинным как зараза хотя итоговый запрос остался тем же. Расковырял яву и получилось то теперь из этой строки нужен каждый нечетный символ и это будит ключ. Но опять токи буквально пара дней и снова сломалось"

Ваш вариант летит к чертям вот и создавал себе проблемы ))

И да на счет HTML DOM Parser мой вам совет не используйте. Как дойдете до задачи где в итоге около 1Гб html кода нужно пропарсить начнете плакать ибо скорость работы его просто ужасна при том что вам из всего говна нужна 1 соринка.
 
Inviseble_Demon
А что вы не читаете топик ? Если бы проблема была в бональном запросе и парсинге темы бы не было и вовсе.
Ваш вариант летит к чертям вот и создавал себе проблемы ))
Долго читал эту тему и до сих пор не могу понять, что у вас вызывает проблему) Топик находится в теме php - я привел решение на php. У меня мой код работает до сих пор в моем проекте. Хотя прошло уже полгода и отлично достает телефон для всех типов объявлений.

Inviseble_Demon
И да на счет HTML DOM Parser мой вам совет не используйте. Как дойдете до задачи где в итоге около 1Гб html кода нужно пропарсить начнете плакать ибо скорость работы его просто ужасна при том что вам из всего говна нужна 1 соринка.

Для нашей "гипотетической" ситуации он отлично подходит(тем более нам нужно достать не один только номер телефона;) ). Да и никто не мешает разбить большую страницу на несколько одинаковых небольших частей и обрабатывать по очереди с очисткой.
Да - скорость работы никакая, но для быстрого разбора текста на коленке - самое то. Для всего остального есть регулярные выражения. Тут вы совершенно правы.
 
Kane
У меня мой код работает до сих пор в моем проекте. Хотя прошло уже полгода и отлично достает телефон для всех типов объявлений
Тема создана почти полтора года назад, наверно все недопонимание вызвано этим. Во время создания были проблемы как оно сейчас я не в курсе что и говаривал ранее.

На основе того что тема находится в разделе php и имеет на данный момент рабочий пример, думаю тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху