Вопрос по чёрному SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И понеслось... Народ я спрашивал про ваш опыт чёрного сео, а вы все в паралели подались.

smiler, благодарю за совет, конечно. Но продвигать по белому я умею уже давно - статьи у меня рулят, но это долго затратно по времени. Комплексное продвижение делается для серьёзных проектов тоже. Мой алгоритм, трастовый сайты, каталоги статей, несколько тыс. профилей и или покупные статьи или со своих проектов.
Тут надо заметить, что если уж говорим о раскрутке - тут важна сама составляющая сайта, начиная с названия сайта тегов уникальности контента и навигации...

Меня интересует "быстро," т.е. например Хрумом. Выше отписал, что у меня уже получалось без проблем им поднимать. На мастертолке у одного хрумгоняльщика есть тариф "на обслуживание". Даже есть положительные отзывы. Сейчас вот начал с ним сотрудничать. По отчотам вижу, что использует прогон по разным двигам далеко не только форумов с блогами. Так что, примерно, по вашей схеме;)

От себя добавлю, сайт естественно наполняем уником, желательно полезным для пользователей, с хорошей навигацией.. много чего ещё добавить могу. Писал не раз в других темах. Пишем ребят, пишем не стесняемся. Делитесь опытом. Болтать я и сам умею:)
 
ТС ты на свой вопрос уже ответил сам.
Если хочешь быстро, тогда массовость тебе в руки.
Берёшь много ДНЕГ и заупаешь в биржах ссылок много ссылок с нужными анкорами, елс много денег то можно не заморачиваться с выбором доноров и покупать сразу ВСЁ (это я гоню).
либо берёшь ссылки с анкорами, вооружаешся кучей спамилок типо ХРУМЕРА и спамишь по всему во что можно нагадить спамом.
Быстро нужно за мухами гоняться.

Если по делу и про чёрное, то тогда спам в любом его проявлении по ресурсам где можно оставлять ссылку с анкором без запрета на индексацию - больше и круче база - быстрее результат.
 
Если по делу и про чёрное, то тогда спам в любом его проявлении по ресурсам где можно оставлять ссылку с анкором без запрета на индексацию - больше и круче база - быстрее результат.

 
движок и тип ресурса не имеет значения, главное чтоб ссылки были открыты для индексации, ресурс был незасранный и по нему частенько бот бегал, чтоб быстрее ссылку вашу схавал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху