Вопрос по чёрному SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
Поделитесь опытом. Удавалось кому, скажем, только Хрумером поднимать конкурентные СЧ ВЧ?

Понятно, что многое зависит от баз, обновляемости наполняемости сайта уником.

Лично мне удавалось поднимать конкурентные НЧ. Но там использовал немного комплексный подход. Т.е. было размещал пару десятков статей + прогон по каталогам + отличная внутренняя оптимизация. Далее Хрум вывел в топ 1 конкурентный юридический запрос в Москве.
По НЧ в целом вообще удачно всё чаще проходит.

Поделитесь. у кого получалась замахнуться на СЧ ВЧ "спамилками":) Сильно ли нагружали сайт уником, чтобы под фильтры Пс не попасть?
 
ТС, помните анекдот про русского и два чугунных шарика? :) (один шарик он умудрился про...бать в абсолютно изолированной комнате, а второй разбил :) ).
Это я к чему? Если аккуратно создать многоуровневый "кач", то всё будет норм. Самая простая схема выглядит примерно так: регаем ручками пару десятков тематичных блогов на блогспоте (или каком другом трастовом ресе), постим в них статьи с ссылкой на основной рес. Регаем мильон профилей Хрумом. Потом постим по форумам/блогам адекватные посты, в подписи указываем случайный профиль из нашей "сетки". Как-то так :)
 
Самая простая схема выглядит примерно так: регаем ручками пару десятков тематичных блогов на блогспоте (или каком другом трастовом ресе), постим в них статьи с ссылкой на основной рес. Регаем мильон профилей Хрумом. Потом постим по форумам/блогам адекватные посты, в подписи указываем случайный профиль из нашей "сетки". Как-то так

насколько я понимаю это форумы подпитывают "сетку", а она в свою очередь продвигаемый ресурс! Вопрос: насколько это действенно? На это ведь не мало сил и времени уйдет! Может есть более удачные методы?
 
насколько я понимаю это форумы подпитывают "сетку", а она в свою очередь продвигаемый ресурс! Вопрос: насколько это действенно? На это ведь не мало сил и времени уйдет! Может есть более удачные методы?
Есть конечно :) Т.н. "взлёт ракетой". Но после него ты "день в топе, а потом в ...опе" (копирайт не мой) :) Так-то.
 
Есть конечно Т.н. "взлёт ракетой".

"Взлет ракетой" - что вы подразумеваете под этим? У меня вот вопрос, покупка ссылок в блогах относится к какому виду SEO? И стоит ли этим заниматься?
 
покупка ссылок в блогах относится к какому виду SEO?
Белое SEO
Покупка ссылок является на сегодняшний день одним из наиболее эффективных методов
продвижения и раскрутки, эффективность этого способа зависит в первую очередь от
правильности всех действий, в противном случае Вы рискуете выкинуть деньги на ветер.
Ссылка должна быть с тематического ресурса.
Желательно чтобы ссылка вела с тематической статьи.
Будет очень здорово, если тематики статей будут схожи
Ссылка должна быть в новой уникальной статье, которая публикуется на главной странице.
При покупке ссылок необходимо составить описание к заданию, примерно так:
Здравствуйте, уважаемый вебмастер! Вот основные требования к покупаемым мной ссылкам:
ссылки должны быть расположены в новой статье (основном содержимом) сайта (блога),
не нужно размещать ссылку в скрытых или хитрых разделах сайта (блога),
которые не читают люди и которые созданы лишь для размещения продажи ссылок.

И стоит ли этим заниматься?
Конечно стоит чем больше ссылок с тнматических ресурсов тем выше выдача.
 
Покупка ссылок является на сегодняшний день одним из наиболее эффективных методов продвижения и раскрутки, эффективность этого способа зависит в первую очередь от правильности всех действий, в противном случае Вы рискуете выкинуть деньги на ветер. Ссылка должна быть с тематического ресурса. Желательно чтобы ссылка вела с тематической статьи. Будет очень здорово, если тематики статей будут схожи Ссылка должна быть в новой уникальной статье, которая публикуется на главной странице. При покупке ссылок необходимо составить описание к заданию, примерно так: Здравствуйте, уважаемый вебмастер! Вот основные требования к покупаемым мной ссылкам: ссылки должны быть расположены в новой статье (основном содержимом) сайта (блога), не нужно размещать ссылку в скрытых или хитрых разделах сайта (блога), которые не читают люди и которые созданы лишь для размещения продажи ссылок.

За совет спасибо! А вот размещение ссылок в каталогах статей насколько хорошо и насколько плохо? Мне кажется что соро и на каталоги статей будут накладывать санкции (не учитывать ссылки)!
 
по моему опыту размещение ссылок в каталоге статей
приносит некоторый результат - ускоряет индексацию страниц.
 
пабликовскими базами смысла пользоваться вообще нет, это кстати касается и платных баз - достаточно чтоб её купили чел 30 и она попадает в паблик, либо эти 30 чел в течении пары недель в хлам её заспамливают.
Хотите не тратить время на всякий шлак - собирайте свои трастовые базы именно под необходимую тематику.
Для примера мне, чтоб создать базу из 200-300 трастовых ресурсов в которых можно оставлять свою ссылку с анкором без запрета на индексацию, и настроить всё это под зенопостер для автоматизации процесса - уходит около недели. Зато этой базой я могу пользоваться как минимум до полугода не боясь, что доноры будут убиты переспамом школьнегов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху