[FreeWare] Yandex Key Checker

по количеству найденных страниц. я когда-то чекал в один поток другой утилиткой, 1 кей в три минуты ставил, вот и считай
мдя..пожалуй это единственное, что заинтересовало в программе т.к. в аналогах - магадане и кк этого нет..
Только непонятна ценность данного параметра, что эта цифра даёт?
Типа, если конкуренция мелкая, или вообще нулевая, ты моментом при небольшой оптимизации в топе по этому запросу?

Попробовал несколько запросов вручную, она их в кавычках проверяет, нашел запросы с 0-10 конкуренцией, проверил, в итоге немногие сайты, которые нашлись по запросам в кавычках - ни один из сайтов не был в топе по запросу без кавычек..
Может, я чего-то не понимаю насчёт этой "конкуренции" в данном софте?
 
Типа, если конкуренция мелкая, или вообще нулевая, ты моментом при небольшой оптимизации в топе по этому запросу?

совершенно верно, но это один из многих показателей чтобы попасть в топ, так что маленькая конкуренция еще не показатель, но уже что-то.
 
Программа у всех работает? Почему то при проверке стало показывать у ключей частотностью равную нулю.
 
всё работате. только что проверял
 
всё работате. только что проверял
На каких прокси, если не секрет? У меня fineproxy - как раз перешел на новый тариф, теперь не могу понять - с этим связано или может проблема в чем-то другом.
 
у меня динамический ip, переподключает каждые 3 мин, переодически банит, но всёже быстрее чем спрокси. иногда с паблик прокси, но что то в последнее время отрубается всё,толи провайдер толи винда, ешё не разбирался.
 
кто качал последнию версию, можете залить на файлообменник )
 
Назад
Сверху