Сервис проверки IP (посоветуйте нормальный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красавчег

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
906
Реакции
313
Я пока знаю только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но у них стоит ограничение на количество проверок. Что очень мешает в пользовании сервисом.

Но он зато показывает точно. Например, проверяем адрес 66.249.68.38 и он нам выдает, что данный IP принадлежит GOOGLE Inc.

А если проверять этот же IP через всякие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то выдается всякая хня типа:

inetnum: 0.0.0.0 - 255.255.255.255
netname: IANA-BLK
descr: The whole IPv4 address space
country: EU # Country field is actually all countries in the world and not just EU countries
org: ORG-IANA1-RIPE
admin-c: IANA1-RIPE
tech-c: IANA1-RIPE
status: ALLOCATED UNSPECIFIED
В общем, если кто-то пользует хороший серьезный сервис проверки IP, киньте ссылку плиз.
 
Красавчег, а целевое назначение какое? Если тебе массово надо парсить, так лучше бери инфу с whois сервисов.

Для себя использую dig.ua.

UPD: сейчас проверил dig.ua, тоже покорёжило - это недавно неведомая фигня случилась, раньше отображал адекватно...
 
Красавчег, а целевое назначение какое?

Да вот сижу, логи серверные просматриваю и баню нафиг всех задалбывающих товарищей, которые только трафик туда-сюда гоняют.
 
сли кто-то пользует хороший серьезный сервис проверки IP, киньте ссылку плиз.

пользуюсь 2ip.ru ... очень устраивает ... приятный интерфейс и очень много других сервисов... так же полезных очень!!! всем советую ... если есть круче, то рад буду если кто поделится!!! ))
 
пользуюсь 2ip.ru ... очень устраивает

anadikt, ну возмите IP из моего первого поста и посмотрите, что ваш сервис выдает.

Сравните результат хотя бы например с предыдущим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, и если мне память не изменяет у 2ip.ru тоже вроде каптча выскакивает через несколько проверок. Поправьте, если ошибаюсь.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ограничение на количество запросов на всех адекватных сервисах есть

спасибо за сервис!!! попробовал кучу адресов, все четко показывает!!!

Да, и если мне память не изменяет у 2ip.ru тоже вроде каптча выскакивает через несколько проверок.

а вот про каптчу Вы правы... у меня она на вторую проверку выскакивает!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху