Есть ли негативный эффект от:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сериалы нормальный закладочный траф дают, для кликандеров и попандеров он не подходит и его не оплачивают, а для тизеров, норм. А партнёрки лично я две использую WebSharks и kinoperez
Обе на всех форумах равняют с гавном)
А партнёрка, где тизеры можно прикрутить, любая сойдет или есть какие-то более выгодные, чем другие?
 
Обе на всех форумах равняют с гавном)
А партнёрка, где тизеры можно прикрутить, любая сойдет или есть какие-то более выгодные, чем другие?

вот статистик websharks, лучшей монетизации киносайтой пока нету(вообще то есть но она на гране бана, а партнёрка очень крутая и бан вечный, так, что не рекомендуется)

99c6c749acea.jpg

может с гавном равняют потому что продвигаются по запросам ******* смотреть онлайн бесплатно а на сайте парнтёрка стоит и всё, люди сваливают не заплатив... а надо по умному делать:cool:

а по поводу тизерных партнёрок, есть такие, за которые вообще бан можно получить от яндекса! Например тизернет, там могут адалт показывать если стоп слова не указаны, вот за это яндекс может забанить и меня банил ашь два раза. А доходность зависит от целевой аудитории, если траф женский то надо женские тизеры, если богатенькие братки то им надо тизеры с часиками и элитными телефонами, а если все подряд то можно любые вешать, даже новостные.
 
вот статистик websharks, лучшей монетизации киносайтой пока нету(вообще то есть но она на гране бана, а партнёрка очень крутая и бан вечный, так, что не рекомендуется)

99c6c749acea.jpg

может с гавном равняют потому что продвигаются по запросам ******* смотреть онлайн бесплатно а на сайте парнтёрка стоит и всё, люди сваливают не заплатив... а надо по умному делать:cool:

а по поводу тизерных партнёрок, есть такие, за которые вообще бан можно получить от яндекса! Например тизернет, там могут адалт показывать если стоп слова не указаны, вот за это яндекс может забанить и меня банил ашь два раза. А доходность зависит от целевой аудитории, если траф женский то надо женские тизеры, если богатенькие братки то им надо тизеры с часиками и элитными телефонами, а если все подряд то можно любые вешать, даже новостные.
Ладна, тады кинь ссылку на эту интернет-консерву. Буду глядеть, чё там и как.
А партнёрку энтеркеш не пробовал? Тоже смс.
 
Ладна, тады кинь ссылку на эту интернет-консерву. Буду глядеть, чё там и как.

по просьбам трудящихся ссылка >> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а с EnterCash я не зарабатывал, пытался заработать на другой похожей партнёрке, но с платным доступом, но видимо что то пошло не так и ни гроша я не получил :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху