Есть ли негативный эффект от:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
AdvMaker (sliding banner), AdvertBox, WebUnder (clickunder), MediaRich (rich-media), PayClick (тизерки).

Сейчас ищу, чем монетизировать онлайнкинотеатр. Ожидается до 25к уников. Собирался попробовать монетизировать вышеуказанными партнерками. Что скажете? Может быть какой-то негативный эффект этих партнерок? Для траста сайта, индексации, ранжирования? Юзверям, такое понятно, может не поноавиться, но они и так будут смотреть то, за чем пришли, да и приходят каждый раз новые)

Чем вы посоветуете монетизировать? Какие партнерки прикручивать? Есть у кого на примете классные смс-партнерки? Энтеркеш уже заговнился, хотя, говорят, месяца 3-4 назад был еще очень ничего.
 
Негативный эффект может наступить после того как понизятся поведенческие факторы.
Поведенческие факторы понизятся если вы поставите на сайте слишком много рекламы.

Недавно гугл на оф. блоге разместил новость что будет с сайтами которые размещают слишком много рекламы:
Читаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Негативный эффект может наступить после того как понизятся поведенческие факторы.
Поведенческие факторы понизятся если вы поставите на сайте слишком много рекламы.

Недавно гугл на оф. блоге разместил новость что будет с сайтами которые размещают слишком много рекламы:
Читаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чем же тогда монетизировать?
 
Если у вас будет только одна тизерная реклама то это ничего страшного.
Плохо будет если вы на сайт напихаете 728*90, 468*60, 100*100, 100*100, PopUp, тизеры и еще кучу всякого рекламного хлама. Все это вместе будет давать негативный эффект.

У меня лично есть небольшой забугорный онлайн-кинотеатр. Монетизирую продажей ссылок с главной / продажей баннера 468*60 и небольшой баннер под партнерскую программу.
 
Если у вас будет только одна тизерная реклама то это ничего страшного.
Плохо будет если вы на сайт напихаете 728*90, 468*60, 100*100, 100*100, PopUp, тизеры и еще кучу всякого рекламного хлама. Все это вместе будет давать негативный эффект.

У меня лично есть небольшой забугорный онлайн-кинотеатр. Монетизирую продажей ссылок с главной / продажей баннера 468*60 и небольшой баннер под партнерскую программу.
А если такая схема? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да я только за...Но я выше как раз и спрашивал: сколько, какой, где? То, что много рекламы - плохо, очевидно для всех, я думаю.
 
Что скажете? Может быть какой-то негативный эффект этих партнерок?

за WebUnder (clickunder), MediaRich (rich-media) яндекс может опустить, мои сайты с этими партнёрками все опустил, он сейцас включил фильтр и косит сайты с агресивной рекламой. Ещё можно кинопартнёрки повесить, но только на новые фильмы. Старые практически не окупаются...
 
за WebUnder (clickunder), MediaRich (rich-media) яндекс может опустить, мои сайты с этими партнёрками все опустил, он сейцас включил фильтр и косит сайты с агресивной рекламой. Ещё можно кинопартнёрки повесить, но только на новые фильмы. Старые практически не окупаются...
А новые серии? Новые серии сериалов? Нормально идут? И что за кинопартнёрки?
 
А новые серии? Новые серии сериалов? Нормально идут? И что за кинопартнёрки?

сериалы нормальный закладочный траф дают, для кликандеров и попандеров он не подходит и его не оплачивают, а для тизеров, норм. А партнёрки лично я две использую WebSharks и kinoperez
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху